Загрузка...
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

МУЛЬТиМЕДИА

Школьный вестник МБОУ СОШ № 16 г. Хабаровска
     

Праздник «Краски лета» (Рубрика "События смены. Наши мероприятия")

16.07.18, 04:40
Автор Ирина

9 июля состоялся праздник «Краски лета» в сквере на улице Шелеста. Мы – волонтёры, вместе с учителями придумали сценарий праздника, который включал различные игры и конкурсы.

Праздник открыл веселый шут - Таисия, который зазывал всех проходящих поучаствовать в творческой программе. Вероника проводила беспроигрышную лотерею, и к ней выстроилась огромная очередь из желающих поучаствовать. Саша и Андрей отвечали за спортивный уголок. Они проверяли ребят на силу и выносливость, а самые спортивные получали сладкий приз. Таня проводила конкурс рисунков. Дети вместе с родителями с удовольствием рисовали на асфальте. Яна ходила с фоторамкой, любой желающий мог сфотографироваться и выложить в социальную сеть. Жители микрорайона с удовольствием принимали участие в красочном мероприятии, а дети получили массу положительных эмоций.

В целом праздник «Краски лета» удался! Всем было весело и интересно! И дети, и родители остались довольны и расходились в отличном настроении.

Творческая группа «Добрые сердца»

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий