Загрузка...
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

     

Игра-викторина "Ты есть то, что ты ешь"

20.02.19, 01:56
Автор grigooy

Уважаемые педагоги!

 

С 16 марта по 18 мая (по субботам) с 12:00 до 14-30 в кафе "Сиеста" (ул.Муравьева-Амурского,31) пройдут игры-викторины "Ты есть то, что ты ешь"  для учащихся 1-4 классов, а также пройдут мастер-классы от шеф-повара по приготовлению национальных блюд. Ведущие, дискотека, призы, дипломы. Вместимость зала - 35 человек.

Принимаем заявки по тел. 8-914-183-75-65

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий