Загрузка...

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи Хабаровского края

Объединение педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами
     

Приглашаем на вебинар «Особенности работы с обучающимися с кохлеарными имплантами в условиях инклюзивного образования»

19.09.18, 05:35
Автор chebakovaaa

Уважаемые коллеги!

 

21 сентября 2018 года краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» совместно с краевым государственным бюджетным общеобразовательным учреждением, реализующим адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат   №6» проводят вебинар «Особенности работы с обучающимися с кохлеарными имплантами в условиях инклюзивного образования»

Цель вебинара: методическое сопровождение педагогов образовательных организаций в области обучения и воспитания обучающихся с нарушениями слуха в условиях инклюзивного образования.

В рамках вебинара будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Особые образовательные потребности детей с нарушениями слуха и необходимость их учета в организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций.

2. Организация психолого-педагогического сопровождения обучающегося с кохлеарными имплантами в условиях инклюзивного образования как фактор успешного освоения адаптированной основной общеобразовательной программы.

К участию приглашаются педагоги общеобразовательных организаций Хабаровского края. Участие в вебинаре бесплатное.

Форма проведения – в режиме онлайн.

Время проведения 14.00-15.00.

Вход для участия в вебинаре будет осуществляться по ссылке: http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=767172&confpass=8538

 

 

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий