Загрузка...
     

Подруга подкинула клиента

30.04.19, 22:21
Автор nihavn

Осень в этом году была очень мерзкой. Целыми днями лил дождь и дул холодный ветер. Ездить на заказы совершенно не хотелось. Поэтому с разрешения начальства я принимала клиентов у себя дома. Своей квартиры у меня не было, поэтому я снимала однушку в Питере. Сама я из Ростова. Зовут меня Снежана, знакомые называют меня Снежкой, и я это очень люблю. В детстве меня так ласково называл отец.

Сейчас мне 27 и я в самом расцвете сил. Той осенью с клиентами мне особо не везло. Практически все платили только за час и хотели глубокий минет. Правда были у меня две девочки, но тоже слабенькие. После двадцати минут ласк сразу кончали. С одной из этих девочек я так сильно сдружилась, что даже была её подружкой невесты на свадьбе. Жених правда не знает, как раньше мы развлекались, но это и к лучшему. В тот вечер мне как раз позвонила Светка, у которой я была на свадьбе.

- Приветик Снежка, как поживаешь? Работаешь сегодня?

- Привет Светик, да вот сижу скучаю, погода просто мерзость. Да, работаю, а что? Соскучилась по мне?

- Конечно соскучилась, но ты же знаешь я теперь жена. Так что, как и договаривались мы с тобой теперь только подруги. Я не на счёт себя. К нам в гости приехал один дальний родственник ищет девочку на всю ночь. Он красавчик и платит хорошо, работает на какую-то крупную фирму и любит, когда клёвая девочка ему красиво сосет. Ты в деле?

- Да, пусть приезжает ко мне. Посмотрим что там за красавчик.

- Супер, тогда я говорю ему твой адрес, ты же не успела переехать в новую квартиру за эти два месяца?

- Нет, адрес пока тот же. Но соседки уже начинают что-то подозревать, поэтому подумываю поменять место жительства.

- Ну как переедешь не забудь написать новый адрес.

- Об этом не волнуйся, ты первая узнаешь.

- Отлично, всё жди Николая, он скоро приедет/

- Хорошо, спасибо за клиента.

- Ой, да перестань. Всё целую.

- И я тебя 

Светка была отличной бабой. Мужу её несказанно повезло. Высокая, стройная с большой красивой грудью и аккуратной попкой. Помимо шикарной фигуры у Светы было любимое хобби, которое переросло в настоящую работу. У неё был свой ресторан, который приносил неплохую прибыль. 

Вечер обещал быть интересным. Я быстро прибралась в комнате, наполнила ванную на всякий случай и зажгла свечи. Мне почему-то жутко хотелось романтики. Через полчаса в дверь постучали. Я подошла к двери и заглянула в глазок. 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества