Загрузка...
     

Оригинальные грани личности известного секс-гуру

15.04.18, 12:02
Автор nihavn

Весьма оригинальные черты характера и вообще деятельности знамемнитого пикапера Алекса Лесли обнаружили журналисты. Как это часто бывает, наше представление о том или ином человеке оказывается в корне неправильным.

Это многим покажется невероятным, но этот учитель секса является настоящим научным деятелем и упорно занимается продвижением новейших медицинских технологий и передовых научных открытий. О том, как Алекс Лесли открылся с новой стороны подробно написано на сайте pitergirls.biz. 

Этот сайт тоже не является научным альманахом, но как показывает практика, наиболее интересные статьи и вообще факты можно найти совсем не там, где эти факты обычно ищут. Ну кто бы мог подумать, что секс-пикапер будет спонсировать научно-медицинские разработки? Или что сайт, рекламирующий услуги интимного характера разместит на своих страницах интересную статью об этом? 

Такое положение вещей редко укладывается в головах пользователей различных сайтов. Поэтому рекомендую при поиске информации в интернете не следовать каким-либо клише или шаблонам.

Будьте всегда готовы к приятным и неожиданным информационным сюрпризам.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества