Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в селе.

07.07.19, 15:33
Автор Лилия

Мало я выкладывала своих работ, так как ни чего интересного, одни тряпочки. Живу я в селе в 4000 человек, плюс еще работаем в двух соседних районах. Это мой первый модульный президиум. Молодые пришли с фото, где километры ткани, но переубедила на новый вариант. Зал изначально планировался другой, но потом перенесли в зал с ужасным ремонтом. Если я наконец-то уговорила там заменить стол молодоженов на меньшего размером, то с ковром еще не получилось((( если его убрать, то будет грязный квадрат, а закрыть мне нечем было.(следующую свадьбу закрою его банером белым). Потолок кривой, просветы над каркасом.  Зелень живая-калина, листья пионов, ромашки и полевые цветы. С составлением композиций у меня еще не очень получается, пытаюсь исправлять ошибки и учиться. Бюджет 20т, в него входит президиум, чехлы с бантами 31 шт.,фотозона для гостей,украшение машины и аксессуары. Для фотозоны у меня нет интересного декора, поэтому ставлю совсем мало из того, что есть. Вот вобщем-то и все,наверно. Пытаюсь в своей "колхозе" как то идти в ногу со временем, от идиала далеко, но надеюсь когда-нибудь наступит момент, сделают ремонт в зале и у молодоженов будет больше бюджет)))

1.4.jpg   1.11.jpg   1.12.jpg   1.14.jpg  

Комментарии

Не смотря на все недочеты, про которые Вы сами знаете, мне прям очень нравится.))) Какой красивый цвет! У вас юбочка из какой ткани? Похоже на креп-атлас с изнанки, или ошибаюсь?)))

Спасибо! К сожалению от недочетов пока не могу уйти что-то да не так будет, радует что гости их не замечают. Ткань вуаль, сложена пополам.

шикарно получилось! Цвет очень красивый! А стеночка- это баннер?молодец!!!

Спасибо, Лана! Да, стенка баннер.

Лилия, я не специалист, но то, что вижу на фото мне очень нравится. Единственное смущает цвет стульев. А всё остальное- сделано со вкусом, не перегружено. Умничка!!!!

Спасибо большое! Стулья на фотозоне вы имеете ввиду? Там в чехлах не хотела ставить, а других нет. Эти массивные, боялась что они очень тяжело будут смотреться, но может на фоне леса они кажутся не такие громадные. Еще думала на них тоже цветы добавить, но когда поставила, передумала.

Напоминает мой лазурит))) юбочка очень нравится

Кстати, да,)))))) расположение такое же.,но у вас шикарнее,рисунок интересный и ваша юбочка нравится, тоже хочу такую))))

Отлично получилось!!Синий цвет – очень удачный! В следующий раз не бойтесь, берите веточки зелени подлиннее :)). Зелень бесплатная, можо и более масштабные композиции сделать :))))Я бы, наверно, убрала ромашку из композиций, она все-таки более простой цветок, присущ для букетов из полевых цветов, хотя тут она и не бросается в глаза.

Спасибо! Моя первая свадьба в синем, в которой мне тоже цвет нравится, с тряпочками уже терпеть его не могу. Ромашку для эксперимента и разнообразия добавила, хотелось белых небольших цветов добавить. С зеленью,верно, не хватает длинных веточек, решила, что этого хватит, но нет. Следующую буду исправлять.

имена покрупнее хочется и с завитушками может быть) ну и зелени как сказали выше)

С именами, да, пролетела. А завитушек наоборот много не хотела, рисунок на баннере полосками.

ЗдОрово, классно!!! Люблю синий цвет!

Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества