Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с орхидеями и ветками ивы

28.08.18, 13:29
Автор Татьяна

Эту свадьбу готовили две недели, давно хотела использовать ветки ивы в оформлении. Подготовка и сам декор президиума в общем прошли спокойно, но с фотозоной я чуть сердечный приступ не заработала. Каркас делали из деревянных брусов,натянули баннерную ткань (на брусы делали впервые, обычно на джокерные трубы делали хомутами всегда идеально), а здесь волнами пошел, у меня шок. Да еще на центральном баннере какие то волны по центру,капец. Дождалась утра поехала на рынок купила фатин и закрыли центральную стену, получилось как вадопад. Фрезировщик резал имена,я его попросила их уменьшить немного, а он их наоборот увеличил,поэтому последние буквы закрыты цветами. Короче с фотозоной накосячила.Наши операторы снимали эту свадьбу,сказали,что даже ничегоне заметили подумали так и должно быть.

U7Z9wDUgDm0.jpg   eoPUMSbrqPs.jpg   HSuPv2cJNFY.jpg   03114b7f-5ab8-4c64-b0a5-af4dbaf82189.jpg   o6CLsGMjcAs.jpg  

Комментарии

Ох , девчонки :)), не любите вы молодоженов, совсем без цветов их оставляете, один на один с тарелками :)))

Ох, Саша:))) Это не мы, честное слово!!! Почти все невесты (в нашем городе) приходят с первоначальной фразой: “Не ставьте, пожалуйста, на стол много цветов, а то нас никто не увидит”.))))

А вы им в ответ: “Девочки, композиция ниже 30 см абсолютно не мешает обзору :))) и Вы же не хотите, что бы вся красота осталась за кадром, а вы были сфотографированы в самый важный вечер своей жизни в окружении тарелок с колбасой, ведь цветы намного романтичней и красивей :)) Мы ведь желаем Вам лучшего, что бы все в этот вечер было просто идеально, доверьтесь нашему опыту” И ресничками хлоп-хлоп:))) – ни одна невеста не устоит , проверено :)))) Кстати, клиенты могут так говорить из боязни, что чем больше цветов – тем больше стоимость( это я Вам из опыта говорю, не всегда невеста имеет в виду то, что говорит. Но я надеюсь, стоимость у нас не зависит от того, где расположить композицию: с краю или чуть ближе к центру :))) Для этого есть магическая фраза: "Это не повлияет на конечную стоимость проекта, но будет выглядеть намного лучше/дороже/ элегантней.. – эпитет подберите в зависимости от ситуации.

Красиво! И “водопад” из фатина хорошо смотрится. Скажите, какие есть тонкости в работе с ветками ивы? Ива ведь воду любит? Как долго нужно ветки “выпаивать”, хорошо ли они себя ведут в срезке? Композиции собраны на флористической губке?

Светлана,это все искусственные цветы.

Татьяна, на ширме композиция из цветов немнооожко просит продолжения, вот прям чуть-чуть до герба, вот прям чтоб ввысь уходила. Это на мой взгляд, а они у всех разные.:)))

За счет шикарных стульев и декор богаче выглядит

Наталья, я бы тоже хотела ее продлить, но не хватило веток ивы. Привезли всего 24 штуки и мне нужно было их распределить и на ширму, и на стол, и на фотозону.

Мне все понравилось, очень элегантно. И, как по мне в этом стилевом решении не надо больше цветов

Девочки, спасибо всем за отзывы для меня очень важно мнение коллег. Спасибо!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества