Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Изумрудная "Свадьба в летнюю ночь"

14.08.18, 17:01
Автор girushaa

Всем привет!

Делюсь своей последней работой.

Жених с невестой назвали свою свадьбу по Шекспиру "Свадьба в летнюю ночь" :)

В подарок для гостей они решили сделать книги - они их собирали сами, некотрые книги со времен войны. Обложки и этикетки уже делала я вручную:)

Номерки на столы тоже сделаны из книг.

 

План рассадки сделали в настоящем папоротнике.

 

Зайчики сшиты вручную - этой мой подарок для жениха и невесты :)

s4hEw0vi4kg.jpg   KpkJM-iniJ8.jpg   3qLwKX7pD8Y.jpg   If1dcyL5hi8.jpg   F29jFGwCEGE.jpg   eQh0oZPwVUI.jpg   aIfJJ7Q37io.jpg   gN9M-pNEWdA.jpg   hJZC_Y_lf3A.jpg   0KC5iGikE2E.jpg   kP7_OcK1MKA.jpg  

Комментарии

Очень понравились детали номерки, рассадка, крточки , подарки гостям, гирлянда на столы гостей…, а вот арка на выездной и зона молодоженов очень бедно смотрятся… Где шекспир: книги? свечи? Очень жаль. А ведь книги на блошке буквально три копейки стоят! Каие раннеры или скатерть можно было бы соорудить….

Спасибо!)
Выездная благодаря цветам и ткани не смотрится бедно, ну как мне кажется)
А стол молодых был принципиально для невесты без лишних деталей.

Очень красиво! Приятный цвет подобран, тёплый такой изумруд. Номерки на книге из чего сделаны? Книги покрашены? Или бумага? Мне даже арка сзади молодожёнов понравилась. Зелёный настолько насыщенный, что может ничего и не надо. А вот внизу стола пустовато. Но все же в общем красота!

Спасибо большое.
Номерки сами из дерева. Книги упаковывала в изумрудную бумагу.

Согласна с Сашей- просится Шекспир, а его нет. Больше подошло бы название « Малахитовая шкатулка» . Я только недавно делала « Зимний сон в летнюю ночь», но тему назвали так, потому что зимняя синяя с серебром декорация в лето, как то так назвалось сразу..
.. у вас очень много хороших элементов, великолепные карточки рассадки, ленты на салфетках … ну точно малахит)))). И куколки очень прикольные!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества