Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бело-золотое оформление свадьбы

28.04.18, 17:29
Автор Олеся

Здравствуйте. Долго не решалась выкладывать свои работы. Но всё-таки решила это сделать снова. Мне нужен творческий рост, а без конструктивной критики профессионалов это невозможно.

 

Первый раз оформляли свадьбу в июле 2017 года. Нам заказали президиум молодожёнов в бело-золотой цветовой гамме. Также комплектом к этому оформлению шли 3 искусственные композиции на столе из интерьерных цветов.

Это оформление у меня уже несколько раз заказывала на последних фото такое же оформление, но стойки для цветов уже покупные.

 

Жду оценку своей работы и конструктивную критику

золотое с логатипом.jpg   DSC00907.JPG   DSC00917.JPG   DSC00874.JPG   IMG_20180421_161316.jpg   H5K7f_croper_ru.jpeg   IMG_20180421_161904.jpg   стойка.jpg  

Комментарии

Олеся, вы умница!! Подскажите, где вы брали цветы для стоек и стола молодожёнов?

Спасибо. Я у этих организаторов совместной покупки декор заказываю. https://vk.com/newdecorsale
Они живут в Тольятти, где и я живу. Очень полезная группа, там не только продают декор, но и советуют как его использовать при оформлении
Я и цветы и стойки там покупала

Олеся, мне понравились цветочные шары на новых покупных стойках! Прям воздушные облака получились.))) А вот композиция по середине стола выглядит нуу очень огромной для такого малюсенького стола. Да и нужна ли она там вообще? Повторюсь, столик такой маленький.)))

спасибо. Когда мы обсуждали декор в кафе молодожёны сначала говорили, что стол молодожёнов будет состоять из двух таких небольших столов. А когда мы приехали, то с удивлением обнаружили, что стол очень маленький

Кстати, Вы и сами недавно просматривали Наташину розовую свадьбу с пайетками. У нее там тоже стол маленький, но на столе только композиция из цветов, а стойки стоят на тумбах и стол смотрится уже не так перегружено.)))

Мы не ожидали, что стол будет таким маленьким. Думала он будет больше. Иначе я бы предложила поставить цветочные композиции на стойки

а что за ткань золотая? я такого не видела нигде…на пайетку не похоже…это полисилк?

скорее всего это парча, хотя и дешёвая. У нас в Тольятти такая ткань при ширине 1 метр стоит 200 рублей за метр.

Красивенько, нежненько))) с комментами выше соглашусь, такие высокие композиции на такой маленький стол ставить не нужно…Если бы вы их поставили за пределы ширмы, то визуально расширили бы оформление)))
И вы говорите, что стол молодых ожидался быть больше…но как мы видим, исходя из ваших фото, это у вас две свадьбы с одинаковым оформлениях…и в обоих случаях стол маленький…особенно громоздко композиции смотрятся на квадратном столе на витиеватых стойках… а ведь именно там сам Бог велел их поставить за пределы ширмы…шторы по бокам как раз гармонируют с вашим декором)))
Для новичка у вас всё неплохо, вы движетесь в правильном направлении)))Удачи)))

а мне не понравилась золотая ткань, на первых фото она просвечивает и кажется как полиэтиленовый пакет(((( да и так она сильно блестит и мятая(((извините.

Я извиняюсь, я не профи, но скажу как увидела
Мне не понравилась сама ткань золотая, то ли так выглядит то ли от того что мятая, юбка тоже мятая нужен отпариватель) я сначала тоже дома наглаживала но пока до кафе довезешь все мятое а сейчас с отпаривателем просто класс)) и еще..композиция на столе слишком ровная как кирпич что ли..ей бы форму другую задать)

Мы всё отпариваем на месте, но эта ткань плохо отпаривается

вам еще повезло что стол 1, так как с такой куцой ширмой и 2мя столами было бы еще более печально.

ширина ширмы тут 3 метра, она смотрится маленькой из-за того, что стол далеко стоит. Не решились в конце стол двигать, когда на него уже всё официанты накрыли

Это 100% парча. оооочень не удачный материал для оформления. сама сталкивалась. его отгладить невозможно. я нго использую только в акцентах. видела что еще используют как скатерть натянутую-неплохо.

столкнулись уже с той же проблемой. Вроде бы и отпариваем, но помятости остаются

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества