Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебные мелочи..

15.10.17, 12:52
Автор Dorohina.Galina

Всем привет! Хочу поделиться некоторыми свадебными аксессуарами ,которые использовались на свадьбе 16.09.2017 г. Объёмная надпись из пенопластаи фамилия невесты для запуска /делали совместно с мужем/ .Сваденый букетик для невесты из гортензии с добавлением фоамирановских розочек .А ещё первый опыт больших роз.

IMG_0249.JPG   Ul6bCijOTfs.jpg   y_Qw6-oXPOI.jpg   qyrMRZKv2CM.jpg   20170914_192156.jpg  

Комментарии

Хорошая идея с шариками, нигде не встречала. Только почему в единственном числе?

Традиция такая, невеста отпускает свою фамилию, а будет у неё другая.

А из чего буквы?

Да пусть простит меня автор темы. Буквы из пенопласта!))) Девочки читайте, пожалуйста, что написали авторы работ, они не просто так их выставляют! У каждой работы есть своя история.)))

Галина, обратите внимание на ручку букета невесты- она оооочень длинная, ее бы раза в два покороче. Вы внутрь пробирку с водой замотали? Сколько прожила гортензия в таких условиях?

Буковки из пенопласта сами вырезали, красили и делали декор/он тоже объёмный/. Букет прожил до конца торжества,как не удивительно,очень я за него переживала,а вот про ручку правы немного переборщила.

Скажите, а какого размера буквы и сколько шаров вы использовали? Если не ошибаюсь на фото 9 шаров 18 дюймов?

высота букв примерно 16-17 см толщина 2 см., количество шаров определяли сами молодые,но хватило бы и 5 шт. буквы лёгкие.

Я делала золовке фамилию на запуск, только печатали на фото бумаге, в кружочках буквы. Она поднялась, но шарик один лопнул и плавно спустилась назад((((

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества