Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первая осенняя свадьба.

04.10.17, 09:30

Молодые пришли за 1.5 месяца до свадьбы. Совершенно без понятия как и что. Сразу сказали, что хотят выездную И невеста обозначила оттенки-изумруд и цвет между фиолетовым и малиновым. Ага. Хорошо. Президиум хотели обычные качельки из ткани.... уууу.... я взгрустнула)))) начала готовиться. Сделала аксессуары, за две недели до свадьбы они ко мне пришли окончательно все оплачивать и я ( можно даже сказать , что очень настойчиво) сказала невесте, что то что они хотят это просто ужасссс!!! Предлагаю сделать совершенно иначе. Очень, кстати, действенно и клиент полностью начинает доверять, когда видит, что ты для него уже сделали как))) аксессуары во всей красе стояли перед Аней))) она согласилась на мои доводы)))свадьба была маленькая. На 14 человек. Но делали мы много. -выездная, зал, аксессуары, шоколадки, кольца на салфетки и завершение-шары светящиеся)))

IMG_3827.JPG   IMG_3829.JPG   IMG_3831.JPG   IMG_3832.JPG   IMG_3835.JPG   IMG_3866.JPG   IMG_3860.JPG   IMG_3869.JPG   IMG_3861.JPG   IMG_3868.JPG  

Комментарии

ооочень стильно!! и ОООчень красиво!!!! необычное сочетание цветов…

Стильно. Цветы мне очень понравились гигантские.

Спасибо. Пионы делала впервые. Результатом очень довольна.

Очень красиво! Я ещё в контакте долго любовалась этим оформление.

А как делать такую складку? Это же не обычная складка? Обычная по другому ложится.

Ткань везде-трикотаж" масло" . Она очень податливая, хорошо ложится и складочка меленькая выходит

Классно! Цветовое сочетание не избитое и воплощение выше похвал! И светящаяся штора хорошо смотрится в этом оформлении и именно с гигантскими цветами, что-то сказочное в этом есть) Каждый раз смотрю, одна и та же деталь в разных оформлениях и у разных декораторов смотрится иначе, в этом и есть мастерство. Это к частовозникающнму вопросу, почему Маше/Глаше не пишут про “то-то и то-то”, а мне пишут))))))
На первом фото книга пожеланий? Надпись не формальная “Анюта и Жека”)))))) сами молодые так захотели?)

Да. Анюта и Жека -это пожелание молодых))) их так все зовут и сами к друг другу обращаются))) очень добрая пара. Без пафоса и очень простые в общении. Рада, что согласились на мои уговоры и приняли все мои предложения.

Это казна для денег в виде книги. На фото не видно боковой стороны

Очень красивая работа!!! Цветовая гамма шикарная, аксессуары класс!!! Вы молодец!!!

Очень гармонично , такая палитра красивая … всё очень и очень!

Спасибо))) да. Согласна. Сочетание просто улетное!

Шикардос! И задник с гигантскими цветами как играет!

Выездная-бомба!!! В зале мне почему-то ощущения тяжести от цветов, возможно ракурс на фото неудачный.

Наташа,чем красите бутылки? Я стараюсь отговорить от покраски))), не люблю это дело.

Крашу акриловой краской при помощи губки. Краску покупаю в магазинах для хобби.

Была в баллончике очень хорошая краска и цена смешная. Теперь такую не возят. У меня белая акриловая всегда есть,коллерую и тоже губкой, но мне не очень нравится процесс. Как нибудь выставлю свои.

В акриловой краске есть преимущество-она вообще не пахнет. Я делаю два слоя краски и сверху лак. Тоже без запаха.

Ваше оформление красивое, но у меня вызывает двоякое чувство. Все детали в оформлении выполнены на очень достойном уровне. Все они красивые, но по отдельности. Меня очень смущает общая картина. Долго я смотрела и не могла понять…в чём же дело?…
Тут нет одного доминирующего цвета. Во всём декоре я вижу три цвета, которые в равных долях присутствуют в оформлении. Это изумруд, малиновый и белый. И все три являются лидирующими. И это портит общее впечатление от всей работы. Само сочетание цвета очень красивое, но либо изумруд, а малиновый в дополнении, либо наоборот.

Если быцелью было бы один цвет выделить, то да, сонласна. Но мы так и хотели чтоб не было доминирующего цвета. В этом и суть. Если вы так написали-то значит все получилось как и задумывалось. Равноценный микс))

А мне понравилось. И не плохо, что нет основного цвета. Это как фон, на котором главные молодожены.

Наташа, очень красивое сочетание цветов! И стена с гирляндами в тему, иначе бы было всё темное. Какие молодые молодцы – на 14 человек такой праздник забабахали ! А ты всё это воплотила! Цветы Гигантские прелесть!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества