Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в нежно-сиреневом

19.09.17, 10:51
Автор Людмила

Всем добрый день, насмотрелась фото оформлений юбки фатином, так понравилось! что и себе купила). Вот выставляю свою работу с прошлой субботы. Смотрелось очень воздушно)

18.jpg   IMG_7315.JPG   21.jpg   IMG_7327.JPG  

Комментарии

очень нежно!из чего у вас вырезаны вензеля?

Очень понравилось! Красота! Сама фанатею от фатиновых юбок))) цветочные композиции понравились, очень оригинальная неизбитая на гостевых столах. Еще обратила внимание, что сами столы (гостевые) не такие большие, наверное закуски не наставляли, как обычно, а всем приносили))))))
Инициалы очень понравились, частенько они грубоваты, а у Вас- шик!

Спасибо, кстати фатин нашла в группе ВК по 100 р. за метр, переживала за качество, но все пришло в отличном состоянии за 2 дня, оттенков у девчонок море, и понравилось то, что ширина 3 м., юбка пышнее получается, потому что сложена на пополам. Так что чувствую и дальше по цветам пойду заказывать)

Не могу сказать по ценам, я брала на рынке упакованный рулончик 50м, 3 м шириной, средней жесткости за 2800. Думала, что дорого, а оказывается дешево…

Хорошо когда есть рядом такие рынки где можно все это купить, а мне только и приходиться по интернету заказывать(

Тань, у нас 50 м 3500 на рынке, так , что 2800, сказка))))

Только вот конец у моей сказки загадочный… или как раз, как в сказке – чем дальше, тем страшнее…
Юбку прикрепляла сама, гладила перед этим, видела каждый сантиметр. Демонтаж тоже проводила сама, скручивала, складывала в мешок с другой тканью. Потом решила смотать на картонку, чтобы более компактно хранить (она у меня не сшитая, а просто на ленту накинута была, как Саша Кретова в одном из комментариев писала). Начали мы с подругой сматывать. Я аккуратно складываю, она наматывает и вижу раз дырочка, метр мотаю еще дырка, потом еще и еще в разных местах, а где-то прямо по краю клока не хватает!!!!! Я в шоке…
Юбка весь вечер была перд глазами, ее ни кто не рвал, ну ладно если порвали ближе к полу, так нет дырки были на разных уровнях… Дома рвать некому, я все складывала у мамы в закрытой комнате, она пока на даче. До сих пор эту загадку не разгадала.
Извиняюсь, за отступление от темы, что-то навеяло.

Татьяна, я тоже переживала чтобы не оттоптали и не продырявили фатин, у меня на одной свадьбе разбили вдребезги все подсвечники стеклянные возле стола, расстроилась помню ужасно, с тех пор стараюсь минимум ставить всего.

Конечно жалко, надеюсь Вам все возместили или залог решил проблему.

Конечно возместили)

спасибо) ажурные элементы мне режут из ПВХ 6 мм, материал изначально белый, а я уже при необходимости крашу красками из баллончика

Ооооочень красиво, так нежно, просто потрясно!!!!Нет, точно нужно делать такую юбку))))

девочки, это ведь не просто фатин, а еврофатин?

Да, именно еврофатин)

спасибо,а то я купила фатин средней жесткости,мне не нравится складка

То есть обычный средней жесткости или мягкий так лежать не будет?

Очень и очень мне понравилась Ваша работа!!!. Очень нежная и воздушная.

Очень красиво! 😍 Поделитесь пожалуйста как юбку из фатина такую сделали? Заранее шили или на месте собирали?

Скажите пожалуйста, в чем разница между фатином и еврофатином? Спасибо!

Еврофатин он тот же фатин, тоесть сетка, только он матовый такой мягкий и скользящий, мне немного колготки хорошего качества напомнил)) Его обычно на свадебные платья берут и на фату. И он намного дороже обычного фатина. Обычный фатин (тот который самый дешевый) как правило блестит и жестковат. Я на платье свадебное искала фатин и на оформление. Так вот всю Москву облазила и ситуация такова… что сейчас кроме турецкого фатина ничего и нет по сути. А турецкий как раз и делится на еврофатин и просто фатин. Еврофатин 50м мне обошелся 4900р, обычный фатин 2300р.

Очень красиво, нежно и аккуратно! Скажите,пожалуйста, как вы делали юбку на стол. Сколько брали метров ткани нижней? Фатин все 50 метров использовали? Крепили обе ткани на месте. Или нижнюю сшили заранее? Вообщем, интересно, как вы сделали такую красивую юбку)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества