Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с акцентами цвета "бордо"

27.08.17, 16:26
Автор eka-keka

Свадьбу взяла за неделю до торжества. Все в наличии было, кроме достаточного количества цветов бардовых для цветочной колбасы и украшения на перила. В этот раз колбасу собирала на пеноплекс с закрепленной на него сеткой садовой. Понравилось. Аккуратненько получается вроде. прогадала, даже честнее сказать- протупила с высотой колбасы. Обычно ж стол молодых берём за ноль. От него и пляшем. А тут-то они на подиуме сидели, угол подъема градусов 15 точно. Проффото ещё не видела, но что-то кажется мне что молодожён за этой колбасой видно не было((((

image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg  

Комментарии

Заранее прошу прощения.
Зал НАИШИКАРНЕЙШИЙ!!!!! В него, действительно, не нужно особых “украшательств”, но Ваша прозрачная ткань смотрится в нем очень дешево, к сожалению((((( как бы ровно Вы не выкладывали свои складочки, дело совершенно не в них, а в ткани, которую использовали. Для данного зала нужна плотная, тяжелая, благородная ткань. Даже, если была бы просто белая юбка, но из плотной ткани вид бы был лучше, а бордовыми с золотом могут быть акценты.

Спасибо за подсказку! Я же сюда за критикой и замечаниями и пришла) поэтому адекватно реагирую на замечания))) плотную, типа “масло”? Или шанзлизе? Вчера была свадьба капучино , там ткань шанзлизе. Честно, что-то я не особо в восторге((((

Здесь был бы уместен и бархат.
Масло ложится в красивые драпировки (не вертикальные, эффектно смотрятся именно провисы из этой ткани).
Шанзализе, на мой взгляд, не очень удачна для заложенных складок, они как бы “ломаются” и ткань выглядит, как-будто мятая, она хороша в естественных складках.
Я покупала габардин, очень плотный и тяжелый, но насколько поняла, он бывает разный.
Если есть возможность, лучше, конечно все щупать и смотреть.
А вообще, по тканям, может, подскажут более опытные люди, я еще не все изучила. Тут в Сообществе часто делятся названиями тканей, которые используют в своих оформлениях.
P.S. Если Вам еще случится работать в этом зале, то может не стоит закрывать перила, они и так красивые.

Да, это именно тот случай, где вы испортили своим оформлением общую картину зала! Зал действительно шикарный, нам о таких только приходится мечтать! здесь всё круто от пола до потолка…а эта выделенная зон для президиума вообще сказка!!)))) здесь и зеркала и колонны, подиум и богатые люстры по бокам.
Сюда бы пышную , богатую юбку, спадающую на пол из плотной благородной ткани…кисти и т.д… Цветы сюда вообще не подходят..они удешевляют оформление, зал

Обратите внимание на эти оформления:
/network/1997/2016/09/11/svadby/marsala#comment_198984
Скорее всего Вы их видели, но может подзабыли, на будущее пригодится, там есть и названия тканей. Вторая юбка прямо в Вашу тему.

Добрый день. Ваше оформление смотрелось бы лучше если бы Вы не опустили так юбку. Пусть бы она лежала на полу. Убрать ростовые цветы. И уже картинка была бы другой.
Иногда на площадке бывает такая запара , что нет времени отойти и осмотреться. Как сделана работа. Это очень плохо. А иногда мы смотрим и видим что что-то не то, а понять не можем. И я говорю “надо сфоткать” и посмотреть на картинку через объектив. Иногда это помогает!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества