Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебный президиум в нежных бежевых тонах

20.05.17, 19:39

Здравствуйте дорогие декораторы! Очень долго не решалась показать Вам свои новые работы. Гигабайты информации и мастер-классов перелопатила, тренировалась дома, выводила складочки.... в общем старалась научиться делать красиво... Вот выставляю на Ваш суд  свадебный президиум в нежных бежевых оттенках. Критику воспринимаю нормально) Скажите как? Норм? Что убрать? Что добавить?

С залом очень повезло! Зал шикарный! Я давно хотела там поработать. А вот с бюджетом сложнее. На все было всего 5 000 руб. 

IMG_20170520_190625_1.jpg   IMG_20170520_190723_10.jpg   IMG_20170520_190710_7.jpg   IMG_20170520_194448_0.jpg  

Комментарии

В целом неплохо, нежненько, но есть большое “НО” – размер и форма ширмы, она должна закрывать картину.

Честно говоря… Работа с тканью желает лучшего и надо дальше учиться. Да и цветочные композиции плохие. Инициалы большие. Бюджет у вас конечно тоже плачевный…. Но это вы сами притягиваете такие бюджеты. Когда начнёте делать более интересные и серьёзные работы, тогда и чек вырастет))) Удачи.

Девочки сказали вам выше критику по существу -всё так и есть. ..ровных складочек я тут не вижу , сделано всё небрежно….ткань заднего фона зачем то и почему то стянута…вероятно из -за того ,что вы к ней прихватили боковые подхваты.Композиции на столе и ширме -ровные батончики ,так не должно быть…на столе по бокам композиции не нужно было делать хвостики из глицинии …лучше была бы лёгкая слегка небрежная ассиметрия.На пальцах не объяснишь, смотрите фотографии композиций у девочек .. .и старайтесь делать подобное.
По поводу бюджета….правильно Света сказала ,выйдете на другой уровень и бюджет увеличится ….НО здесь я считаю бюджет распределён неразумно. ..зал действительно шикарный ,картина даже очень ничего,приличная. ..в хорошем багете…сюжет тоже видно красивый…поэтому здесь было бы лучше вообще без ширмы…а сделать упор на стол…на более красивую и богатую флористику на нём …может даже живую. Если уж молодые непременно хотели за собой ширму ,то картину надо было закрывать полностью !!!а то получилось ни два …ни полтора.

О! Я тоже про картину подумала- можно действительно без фона делать

шикарная люстра, шикарная картина. Я бы в первую очередь от них плясала бы. Можно включить было картину . Сделать ее частью президиума, а не закрывать. А если закрывать то полностью. Остальное сказали выше

Спасибо, да про эту картину я и сама видела сразу, еще когда приехала в зал первый раз. И предлагала сделать без фона вовсе, только стол. Но заказчики хотели именно арку, я предлагала квадратный фон, который закрыл бы картину полностью, но они не соглашались.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества