Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотопроект "Осенняя Франция"

28.04.17, 13:17

Представляю на ваш суд второй наш семейный фотопроект. К моему удивлению набрали с фотографом на него 16 семей. Задумка была отказаться от привычных тыкв и т.п. И придать осени свою изюминку. Родилась идея "Осенней Франции". Жду ваших комментариев

ZOr8E4n4StI.jpg   0ZAxjSbmWxA.jpg   avOQdFdo6NY.jpg   ZN0eRDBBfXs.jpg   9cu3qsFqc8U.jpg   xj0iz8eYhwg.jpg   AH9Oh3F8rHI.jpg   c82WfIwNTak.jpg   CJP-glJpvZw.jpg   -FEOC5NU1I4.jpg   qH-y3rUhLxU.jpg   jf8ClSbWtTs.jpg   3kzHOmMRZGo.jpg  

Комментарии

Прям"Завтрак при дороге "-осенний вариант.Очень понравилось!

фотограф молодец, снимки отличные, а вот саму фотозону я не поняла… Францией тут не веет(не считая наряда девочки и корзины с багетами)
Какая-то сумбурная вышла зона

А Франция не должна быть прям явно выраженной. Идея заключалась показать образ пешеходной улочки во Франции, когда можно зайти в кафе, насладиться какао и круассаном, наблюдая за прохожими через большие окна. Выйти на улицу, взяв напрокат велосипед. Заехать в булочную за багетом. Продолжая свою прогулку остановиться около уличных художников. А после присесть на лавочку и почитать книжку. Приобрести на барахолке интересные вещички.

возможно я не поняла идею)

Что бы все сложилось , в плане идеи, не нужно было наверное уходить так глубоко в лес, по фото уж точно нет впечатления французских улочек…..а детки, просто класс!!!!!

Не знаю, франция тут или нет..)) Но полученный результат Вашей работы и работы фотографа мне прям ооочень понравился!!!))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества