Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Президиум молодых

22.01.17, 00:36
Автор Valery_dealer

Оформлять свадьбы начала в сентябре  , но в основном это были цветы из бумаги , изолон , Фоамиран, а тут невеста захотела изумрудный цвет и много цветов, скинула пример того что хочет , приблизительный, но особое условие цвет и цветы , так что полностью доверилась мне, переживала , перерыла весь интернет. Ошиблась с каркасом для фото зоны , намучилась из за этого (((  первые фото на телефон (фотоаппарат сломался ) в последние от фотографа. Сказать что я разочаровалась её фотографиями ничего не сказать , из 40 нормальных ни одной, цвет везде искажён сильно, и много промохов. Ну в общем выставляю на суд (Свадьба в ноябре была ) жду мнений. #свадьба #работыновичков

image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg  

Комментарии

Фотозона нормальная, хотя не пойму зачем там зелень снизу и глициния. “ДТ” убрала бы и оставила надпись, которая снизу, но подняла бы на верхнюю часть. Президиум не получился – каша. Вам надо потренироваться в работе с цветами. И если вы и дальше будете работать с тканью, то надо учиться с ней работать! А то после таких работ, многие говорят, что ткань не модная. Дело не в моде, а в умении с ней работать! Ткань сбоку на столе…. В топку. Ширму пошире и повыше. Уберите стекло из икеевской рамки, а то бликует. Вот прям видно, что из многих работ взяли элементы, которые собрали воедино!

Взяла с другой работы только расположение тканей на заднике, её прислали заказчики и хотели именно как на картинке. Не пойму в чем каша? Боковые белые добавила по глупости , что б с задником сочеталось, потом поняла ошибку(((

Каша, так как элементов у вас много. Боковые ткани, клетки, рамка, цветы на рамке, зелень на подсвечниках. Если вам нравится, то пусть так и остаётся.

почему ткань сбоку в топку?

А вы считаете, что она тут в тему?)))

Потому то выглядит лишней, ни к селу , ни к городу :))). Остальной декор стола выглядит профессионально,, а эти “штуки” по бокам как занавески на кухонном окне, вроде как ребенок делал. За исключением этого, стол выглядит отлично. Фон низкий очень, идеальный вариант – использовать возможности интерьера, со временем вы этому научитесь. Фото-зона отличная.

Для меня тоже, белая ткань на столе лишняя. Высоты для ширмы мало. Фотозона понравилась.

Ширма мала на президиуме. Понятно, что тут на фото кажется стол сильно огромным. Но выше ее однозначно надо делать.
Внизу на юбке я бы больше положила зеленой ткани красиво, а также пустила бы цветы по низу, чтобы они ниспадали красиво.

Как положить ещё зеленой ткани? Отдельно? Ширина ткани 1,5

Насчёт белых по бокам соглашусь , насчёт выше , там арка сзади , на фото не на всех видео но там расстояние 30/40 см, так что подними я на пол метра и углы будут упираться , а при такой небольшой высоте делать ещё шире не стала , не пойму кроме ткани на столе по бокам что ещё не нравиться ? Сам дизайн или не правильное исполнение? Насчёт пустить ещё цветов, тут финансовая загвоздка, заказчики не захотели , я со своего кармана не стала . ДТ это условие молодых было их инициалы. Спасибо всем за критику

Или поднять на пол-метра, или сделать ширму по форме арки, или отодвинуть фон чуть дальше, что бы верх ширмы “ушел” за верх арки, а лучше вообще без ширмы, только подсветка. А насчет цветов: слишком заметно , что это просто “коврик” из цветов, заканчиваются они у вас резко и прямо :))) Ну, а если это первое такое оформление у Вас, то можно было и из своего кармана добавить пару веточек :)), все-равно ведь Вам остаётся :)). Работа в портфолио, а цветы – в склад.

С ширмой там сложно было, без неё нельзя, за аркой потрёпанная ужасная стена((( по форме арки извините не умела тогда делать , а заводить назад некуда там было , ножки в стену упирались , можно шире было сделать но каркаса не оказалось . А из кармана своего я ради портфолио этой работы и так много добавила , больше просто не было денег. А насчёт коврика из цветов согласна полностью , ну вот не знала я как сделать по другому тогда , это сейчас уже понятно как лучше было . Все равно флористика плохо пока даётся .

Ничего, :)), лиха беда начало, всё получится :))

надо было воспользоватся дугой арки и колоннами и заиграло бы все по другому совсем. А так задняя стенка получилась совсем ни о чем. Что куда упиралось я так и не поняла, но визуально вроде места море. Ничего все получатся будет со временем, но нужно дома тренироватся. собирать и фоткать и рассматривать

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества