Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

1 сентября

20.09.16, 10:16
Автор zaya132007

Всем доброго времени суток! 1 сентября оформляли крыльцо школы, бюджет был небольшой, мы скомбинировали шары и цветы из ППЭ. Может кому пригодиться )))))

Q-VLqPPQPlo.jpg   2B9Eezs4-XQ.jpg  

Комментарии

А что, прикольно стырила себе. Может по шаровой части пригодится.😀

И очень хорошо если пригодится ))) У нас после линейки между колоннами фотографировались классами дети, смотрелось очень даже очень!

Скажите пожалуйста, где покупали ппэ и сколько он стоит. У нас в магазинах его не продают, из Москвы привозила за 1500₽ – 1м, мне дороговато показалось…

Здесь девушка предлагала,давала свою ссылку вк..кажется руб по 140за метр при ширине 140. Посмотрите в темах про цветы из изолона

Это изолон, он у нас продается в магазинах для ремонта, плотность изолона из которого делали эти цветоы 5, но немного толстоват, работать с 5 сложнее, зато и форму держит лучше. В Леруа изолона такого нет, к сожалению, поищите в сети магазинов Пилон, там точно есть. Мы брали там. Брала еще по плотности 3, цветы делаются проще, но и хуже держат форму. Изолон продается в рулонах, мы покупали метражом. Мне 1 метра хватало на 2 цветка, но все зависит от количества лепестков и размера цветка. Стоит 1 метр от 150-230 руб. у нас.

Извините за минус, сълучайно нажала(

Подскажите, я шариками только украшаю, а есть ссылка на мастер-класс такого цветка. Мне тоже в шариковую копилку очень работа ваша понравилась:)))
Цветы бы тоже такие сделала с удовольствием.
А их можно не один раз использовать?

Спасибо за отзыв, приятно ))) Цветы можно использовать много раз, я их крепила просто на иголочки к ткани. Техника изготовления проста, посмотреть можно здесь https://youtu.be/Mm5zkdefL3g если будут вопросы пишите подскажу, что не понятно.

Скажите пожалуйста, какой фирмы шары использовались – Колумбия или Бельгия?

Шары Колумбия Sempertex.

Такой микс: шары ( именно такие, разного размера) и цветы( искусственные, живые или декоративные ) – это сейчас самый модный тренд :))) Так что Вы в точку попали.

Это радует ))) приятно быть на волне )

Как шары к ткани крепили? оч красиво.

Шары привязывали к леске, по одному, делали несколько таких гирлянд, потом крепили гирлянды на колонну сверху, внизу леску натягивали и степлером фиксировали на бруске, который на нижней ступеньке спрятан под ткань.

такой изолон я брала у Екатерины из Ижевска в VK ,с доставкой по почте он мне обошелся по 140руб. за 1 метр

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества