Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя первая работа.

20.02.15, 18:59
Автор valentina36

Всем доброго вечера, как я рада,что наткнулась на такое замечательное сообщество,Кучу полезной информации нашла...Вот вчера делали постановочное оформление....получилось не так ,Как хотели, с ширмой форс-мажор произошел..все наши "косяки", безусловно видны, но мне бы хотелось Ваше мнение услышать...и замечания...

20150218_134939.jpg   20150218_135124.jpg   20150218_135202.jpg   20150218_140006.jpg   20150218_140050.jpg  

Комментарии

Это Ваше первая работа? Здесь более чем!
Ничего лишнего, аккуратно. Приятное сочетание цветовой гаммы.
Недочеты вообще не существенны.
Мне нравится все.
Успехов Вам в дальнейшей работе!

спасибо, да,первая…очень переживаю из-за ширмы.

А что с ширмой не так? ее не видно в “полный рост”.
В целом ничего критичного не вижу. Складки, драпировки – это пустяки.
Ну и “флаги” бы подлиннее.

Складки, драпировки – это пустяки? Задний фон, складки совсем пляшут ….. Хочется складки ровнее всё же. Ткань не до пола. Стол, свечи с фиолетовой лентой. Цветочные композиции сюда не очень подходят ( но это на вкус). Желаю вам хорошего роста)))) Складки и драпировки – это конечно не пустяк, а то что бы мы тут собирались и обсуждали?))))))

для ПЕРВОЙ работы – это пустяки))))Вы помните свою первую работу?))) Я считаю что для новичка это вполне простительно.Так же я вижу здесь у профи кучу недоделок и ляпов, там можно быть и построже))А тут – молодец автор, пройдет время и у нее будут идеальными и складки и драпировки)

топорно она получилась….смогут ли эти фото привлечь клиентов….а то подумают,раз здесь так сделали,то и на свадьбе будет так же…

мне кажется или правая ваза кривая?а так все очень красиво!

есть такой момент, при транспортировке получилось такое, а коллега не увидела…сразу, просто нужно было ее поправить…ну…вот так…получилось…я вообще расстроилась….мы поехли в кафе эт овсе делать, хотели еще столы гостей и стулья с чехлами…и увы и ах..с таким же успехом могли и дома все это сделать и отфоткать…

столик мне очень симпатичен … а вот с ширмой есть парочка недочетов … ткани где-то пожалели :) ( в центре, например ) ну и до пола надо бы спустить ткань на ширме … а так, по-моему, все очень даже ничего… буковки прикольные :)

полностью с Вами согласна, именно из-за этих моментов я и расстроилась….

У меня ощущение или вы юбку чуть ниже стола закрепили а уже сверху стразовая лента?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества