Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои первые работы.

29.01.15, 11:14

Здравствуйте мои дорогие декораторы. Первым делом хочу поблагодарить вас за темы и советы. Перечитав тут все вдоль и поперек, я оформила первую свадьбу и немного больше. Так вот вам на суд: свадьба в красном, невеста мечтала о бело красной свадьбе, а пожеланием жениха была еловая композиция на столе.

В тот же день еще и стол оформляла в другом кафе, тоже красный выбрали. Очень хочется выслушать ваше мнение. Да и от работы я получила удовольствие, теперь хочется делать людям праздник еще ярче, так как в нашем городе этого так не хватает.

IMG_9614.jpg   IMG_9615.jpg   IMG_9616.jpg   IMG_9620.jpg   IMG_9621.jpg   новый коллаж.jpg  

Комментарии

Ну во первых с дебютом! Во вторых как новичок, которому нечем особо пока похвастать, просто напишу свое мнение, а об ошибках расскажут наши профи! Первое оформление лично мне понравилось, строго, ничего лишнего! Композиция из еловых веток только показалась пустоватой… И на обоих столах прозрачная юбка, как говорят наши “умы” :“Не хватает плотности”. На втором оформлении красная ткань очень стянута книзу, где-то здесь недавно писали как этого не допускать…

Как это устранить…….. изначально среднюю собрать фалду, а потом боковые)))))))))))) Ничего сложного)))))))))))))))) На заднем фоне пожадничали ткань… Складок мало на красной драпировке. Соглашусь по поводу композиции на столе, нехватка красного. Свечи лучше группировать вместе, а не по одной ставить с каждой стороны. Моё мнение. А так, для первого раза отлично)))) Вы молодец))))

Мне очень понравился красный декор юбки стола (1 фото). Очень аккуратно. Расскажите пожалуйста каким образом вы ее крепили (собирали волан)?)

на иголочку каждую складку или просто собрали и все?)

Для первых работ -очень даже хорошо. О плотности юбки уже писали выше. И еще, по мне, режет глаза сочетание холодного и теплого освещения.

Спасибо за ваше мнение, очень приятно читать ваши комментарии. По поводу плотности юбки да я согласна буду делать работу над ошибками. композиция из голубой ели это пожелание жениха а пожеланием невесты было завешить ее всевозможными бусами которые мне она же и принесла, пришлось остановиться на этом ото невеста уже начала увлекаться. Да я сразу не сказала, оформляла я все это под пристальным наблюдением жениха, невесты, и 3х подружек. Было не легко! Красная ткань на заднем фоне узкая 1,5м. в будущем только 3 метра надо брать. Декор красной юбки делался очень легко, может это ткань так удобно ложилась я использовала шелк. Просто собрала и завязала тоненькой веревочкой.

Для первого раза вы молодцы! Видно что старались!
Насчёт прозрачности, если уж в оформлении идет юбка из вуали,я в таком случае изначально креплю подкладочную ткань,затем уже вуалевую юбку. Таким образом как бы уплотняем" и закрываем все видимое что творится под столом)).

Даша,оформление красивое и нежное.Расскажите, пожалуйста,про свою ширму, из чего сделана,размер,сколько ног и как насчет устойчивости.

Людмила, ширма из металлической трубы. По мастер классу нашей коллеги "Бабаян Галины ". Не провисает сама на ней пыталась повисеть и очень устойчива (раскачивала)

Да без подкладочной ткани все видно. Еще хочу добавить что в реальности не сильно это в глаза бросается а вот фотография все недостатки тут же проявляет, это не оправдание)))

пропишите теги,пожалуйста

Редактировать тему –> Настройки публикации … Ключевые слова (Теги). Разделяйте ключевые слова запятой

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества