Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ТВОРЕНИЕ ВЕЛИКОГО БОГА

20.12.12, 19:27
Автор Мир Вам

Шалом! Мир вам!
Мы подошли к пятому дню творения Божия. Сколько интересных тем мы уже прошли (если вы не читали, прочитайте). Бог столько сотворил чудесного и великого! Мы уже узнали о появлении неба и земли, морей и суши, природы и звезд, Солнца и Луны... Слава Богу!
Теперь давайте узнаем, что произошло в ПЯТЫЙ ДЕНЬ!
Сначала прочитаем из Библии: "И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо.И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.И был вечер, и было утро: день пятый."
(Быт.1:20-23)
Пятый день оказался еще более чудесным! Бог сотворил разного вида рыб и птиц! То есть уже на земле возникла первая жизнь!
Теперь остановитесь, и подумайте. Чему вас учили в школе (о появлении птиц и рыб)? Вас учили и говорили о том, что всякие животные произошли в течении эволюции. Опять же обман дьявола! Он всегда искажает правду в ложь, почему многие и утверждают до сих пор об эволюции! Все живое создано только Богом в семь дней! Никакой эволюции не было! Разве такое чудное строение молекулы, клетки, организма живого существа сделала эволюция?! НЕТ! Бог все создал и все по воле своей! Аминь!
Сколько чудесных птичек и птиц появилось в их первый день, а также рыб! Но до нашего времени снова же дошли только некоторые из них. Все из-за того, что современные заводы и фабрики, и сам человек (во время охоты) уничтожают этих замечательных творений Создателя Всевышнего!


Давайте будем беречь, а не убивать живую душу! Ведь она тоже хочет жить и выживать, а не попадать под смертельную пулю ружья!
О ШЕСТОМ ДНЕ творения Бога вы прочитаете в следующей главе.
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий