Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ТВОРЕНИЕ ВЕЛИКОГО БОГА

20.12.12, 19:19
Автор Мир Вам

Бог велик и всемогущ! Аминь!
В этой главе мы поговорим о ВТОРОМ ДНЕ из семи дней творения Бога. Мы уже говорили о том, что в первый день появились день и ночь... Чтоже Бог создал на второй день?!
"И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй."(Быт.1:6-8)
Во второй день великих творений Всемогущий Бог сотворил НЕБО!
Взгляните сейчас на небо. Сколько красивых облаков, стольких видов! Не правда ли они красивы и чудесны?! А все потому что нарисованы Великим Художником - Богом! На небе всегда Живая картина красоты и величия Бога! Какие причудливые формы облаков мы видим всегда. Когда солнце заходит, оно оставляет свой прелестный красный свет на краях облачков. Какая прекрасная картина! Не так ли?!
Если взять обычную картину неба какого-нибудь художника, мы увидим только образ облаков. В картине нет той жизни, потому что обычный художник не сравняется с Великим Художником Живых Картин! На небе облака всегда перемещаются, и картина их меняется раз за разом. Бывает, мы смотрим на небо и просто мечтаем. Почему же мы восхищаемся небом?! А все потому что они Богом созданы. А все, что Божие - то восхищает и удивляет! Аминь!
Два дня прошло, чтоже будет на ТРЕТИЙ ДЕНЬ? Вы узнаете в следующей главе.

Да пребудет с вами Господь! Аминь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий