Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

КОЛДОВСТВО, И ПОД ЧЕМ ОНО СКРЫВАЕТСЯ

20.12.12, 19:43
Автор Мир Вам

КОЛДОВСТВО, И ПОД ЧЕМ ОНО СКРЫВАЕТСЯ
Колдовство - это страшный грех перед Богом, потому что через это человек вступает в связь с дьяволом и бесами, которые входят в его жизнь и мучают его, когда тот вторгается в эту связь! Через колдовство дьявол проникает в мысли человека, в его жизнь, начинает ему делать проблемы и давать болезни, дает желание согрешить, ведет по пути гибели! Человек ни как не сможет сам избавиться от мучений, которые его сопровождают всю жизнь, может он даже и не подозревает, что его жизнь разбита во всех сферах. Только Бог может спасти человека и вывести его из того болота, с которого он сам не смог выйти, а все более тонул и погружался на дно. Только Бог может дать ему новою жизнь, новое начало, дать ему целостную жизнь, чтобы каждая сфера была наполнена благодатью и благословениями от Бога! Аминь!
Если вы когда-то вступали в сферу колдовства, и даже не подозреваете о том, что сильно согрешили пред Богом, покайтесь в искренней молитве от вашего сердца, попросите Бога войти в вашу жизнь и ваше сердце! Бог любит вас, Он никогда не скажет вам "нет", Он всегда хочет помочь вам и наполнить вас новой жизнь во Иисусе Христе! Когда мы каемся перед Богом, Господь стирает наши грехи и забывает их, видя нас чистыми и новыми творениями во Иисусе Христе, и мы должны не вспоминать о грехе, который когда-то совершили! Аминь!
Под чем же скрывается колдовство? Оно прячется в нескольких видах, которые каждый хорошо знает. Суеверие, гороскоп, знахари, гадатели, чародеи, шептуны, заговоры - все это является колдовством! И через эти сферы дьявол легко входит в жизнь человека! Когда кто-то начинает читать гороскоп, он верит всем предсказаниям, и в итоге, они сбываются, а сбываются потому, что сам человек ПОВЕРИЛ в них и ПРИНЯЛ как должное! Когда человек верит в суеверия, он уже ставит преграду на своем пути, ВЕРУЯ в то, что должно следовать за каким-либо суеверием! Суеверия вводят человека в зависимость и опутывают его. Если даже вдуматься в слово "зависимость", то можно извлечь слово - "завис", то есть остановился на определенном месте или в какой-либо сфере, без продвижения вперед.
Ис.8:19 "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?"
Дорогие братья и сестры во Христе Иисусе! Если вы когда-либо вступали в эту страшную связь, о которой мы сегодня говорили, и вы никогда не каялись перед Богом - покайтесь и попросите Иисуса Христа войти в вашу жизнь, и ваша жизнь полностью изменится, изобилуя благословениями до ИЗБЫТКА! Жизнь во Иисусе Христе - самая лучшая и это действительно ЖИВАЯ ЖИЗНЬ!
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоан.3:16)
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий