Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА

20.12.12, 19:42
Автор Мир Вам

БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА
Сейчас мы всегда и везде слышим возгласы, что когда-то наступит конец света. Мы слышим разные тревожные сообщения, которые приводят в страх каждого неверующего человека, почему неверующего, потому что верующий знает Истину! А правда ли все это, что наступит конец света? Ответ: нет! Конец света не наступит никогда! Ведь Свет есть всегда и Он от Бога, Свет Божий никогда не кончится, а будет все ярце сиять в славе Божией! Аминь! Наступит конец тьмы, а не Света! Бог есть свет, Пребывающий вовек!
В современном мире есть различные журналы о конце "света", как говорят люди, фильмы, книги, об этом пишут в газетах, что на многих влияет негативно. А Бог разве нас пугает? Нет! Страх человеческий приходит от дьявола, который хитростью пытается обмануть каждого, кто не знает Истину (Иисус Христос есть Путь, Истина и Жизнь!). Некоторые смеют даже указать дату конца, хотя сами того не знают, потому что НИКТО не знает о последнем дне, о том, в какой день придет Иисус Христос, об этом знает только Бог, даже Ангелы не знаю сего дня, тем более человек!
Придет только конец тьмы, в который всякий грех будет навсегда уничтожен и смерть уже не будет властвовать! В тот день Христос заберет всех нас (народ Божий - верующие во Христа, как в своего Спасителя) в Царствие Божие, в Рай Божий, где всегда пребывают Ангелы, Бог, Иисус Христос, Святой Дух и все народы, которые верующие, и приняли Господа, как своего Спасителя однажды на земле и все прекрасные творения Господни! Каждый будет отвечать в тот день перед Богом за каждое праздное свое слово на земле. Каждый, кто отвергнул и отрекся от Христа, будет вечно мучиться в аду, что самое страшное, поэтому сейчас по всему миру идет Евангелизация, то есть проповедь Евангелия Иисуса Христа, проповедь покаяния и спасения, чтобы спасти погибающее человечество, и привести его к покаянию! Сейчас (пока есть время) каждый может обратиться ко Христу в молитве покаяния от искреннего сердца и уверовать во Христа, как в своего личного Господа и Спасителя! Аминь!
Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие! Аминь! Молитва покаяния: «Отец Небесный, я признаю, что являюсь грешником, и я не заслуживаю Твоей любви. Но я понял, что Ты любишь меня таким, какой я есть. Ты отдал Своего единственного Сына вместо меня на крест, чтобы я не погиб, но жил вечно. Я прошу Тебя простить все мои грехи и сделать меня новым творением. Я хочу, чтобы Ты стал моим Спасителем и Господом всей моей жизни. Пусть моя жизнь будет изменена и приведена Тобою в порядок. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце и мою жизнь. Я нуждаюсь в Тебе и в Твоей любви. Спасибо за прощение всех моих грехов и за спасение, которое Ты даруешь мне прямо сейчас. Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь»
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий