Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ

19.12.12, 23:02
Автор Мир Вам


Каждый человек со временем уходит в иную жизнь, то есть умирает и переходит в Вечность к Богу, если верит в Него и принял Его как своего Господа и Спасителя.
Например в семье ушел из жизни дорогой всем человек. Все оплакивают и многое время находятся в депрессии или печали. Мы будем говорить о христианине, то есть о человеке, который уверовал в Иисуса Христа и принял Его как своего Господа и Спасителя, покаявшись искренно пред Ним в молитве.
Когда уходит из жизни верующий человек, многие всеравно печальны и оплакивают его. Но зачем плакать и страдать за того, который ушел в Вечную иную Духовную жизнь в Раю Царствия Божия! Ведь там нет боли, нет страданий и смерти, и греха! Там всегда присутствие Бога, самая лучшая Жизнь! Но на земле мы почему-то плачем о том человеке. Конечно, мы привыкли к тому, что он всегда был близким нам человеком, помогал, любил как свое дитя, и всегда делал добро и т.д. И когда приходит момент, он уходит из жизни, и мы пребываем в печали. Но нужно подумать о том, где он сейчас! Мы должны наоборот возрадоваться, что он не ушел, еще быв на земле в мир греха, то есть не отошел от Бога, потому что иначе, этот человек, отрекаясь от Бога, уже не ушел бы в Рай!
Чтобы иметь Жизнь Вечную после смерти, нужно уверовать и поверить, что Христос умер за нас на кресте, спасши нас от грехов наших, и верою мы получаем жизнь Вечную. Сам Иисус говорил, что Он есть Истина, Путь и ЖИЗНЬ!
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий