Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ?

19.12.12, 23:04
Автор Мир Вам

На протяжении долгого времени мы слышим все новое восклицание и новости о том, что в такой-то день конец света. Правда ли это? Нет.
Давайте вспомним, сколько людей в прошлое время говорили об определенном дне, когда будет конец света. Было ли? Нет! Сколько людей находятся в реальном страхе того пророчества, которое говорит человек, даже не задумываясь о Боге! Запомните, НИКТО не знает день, в который придет Христос. И в тот день наступит конец тьмы, а не света, наоборот придет СВЕТ! Разве убийство, зло, болезнь, воровство, непочитание родителей и т.д., не тьма! Мир покрыт грехом, то есть он уже давно во тьме, но когда придет Христос, наступит Свет! То есть наступит Новая Жизнь - Вечная!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Когда вы слышите очередной раз пророчество человека о конце света - не верьте! Потому что Один только Бог знает этот день! В Библии есть слова Иисуса об этом, и Христос сказал всем, предупреждая, что никто, кроме Отца (Бога) не знает времени и часа, когда придет Христос. " и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." (Матф.24:11-14)
" Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Матф.24:23-31)
*** "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;" (Матф.24:36)
" Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет." (Матф.24:42)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий