Загрузка...

BUSINESS MAMA

Инструмент успешных предпринимателей. Мастер-класс, Авторские технологии, Стиль, коллекция наблюдений, Лицо проекта.
     

Рождение Бизнес мамы :)

15.05.08, 16:25

Своими идеями проект родился возможно задолго до 2006 года.

 

В мае 2006 года благодаря откликам клиентов нашей аудиторской группы тема самообразования вырисовалась в отдельную индустрию.

В 2008 году в январе мы получили регистрацию проекта в качестве СМИ и все вместе с вами уже продолжили его развитие здесь и сейчас.

За что вам, всем дорогие друзья огромное спасибо!

 

Как это было?

Слишком модно сегодня спекулировать преимуществами открытия собственного бизнеса. Идеи в интернете кишат сотнями, тысячами или даже нет, сотнями тысяч!

Идеи для кого? Для бездельничающего обывателя, который, почитав их, все равно никуда двигаться не будет.

Мне кажется, уже пора индустрию анекдотов открывать на тему : Продажа идей для бизнеса.

 

Это отдельная тема и на страницах нашего журнала мы обязательно ее рассмотрим.

 

И совершенно мало уместно говорить на пути построения собственного бизнеса сколько предстоит взлетов и падений. Падения ценны прибретенным опытом. А вот выходы из них еще более стоящая ценность.

 

В один из таких моментов собственно и родился проект Business Mama.

 

И его главная задача донести до горячо любимой аудитории читателей способы и технолоии выхода из самых неразрешимых бизнес ситуаций, построения бизнеса с нуля, обменом практическим опытом и создание новых успешных коммерческих проектов.

 

Идея то с журналом сформиовалась. А что делать дальше?

 

Кто будет читать журнал?

 

Провели свои маркетинговые исследования. Вся женская аудитория опрошенных выражала свое однозначное согласие и с удовольствием принимала это замысловатое сочетание Бизнес Мама.

 

Мужская же аудитория опрошенных в момент, когда проект был еще только идеей не более, категорично отказывалась его даже на слух воспринимать, по секрету мотивируя тем, что они вышли из возраста, когда им нужна "мама" тем более в бизнесе. И лишь 0,01% опрошенных мужчин отводя глаза говорили, возможно когда-нибудь..., что-нибудь.......

 

Маркетинговый ход и позиционирование проета специально для женщин в его реальном воплощении вызвал у мужской аудитории читателей живой интерес и еще на самом деле в перспективе большой вопрос: кто же читать журнал будет больше?...

 

Те песпективные парни, что подписываются на электронный ресурс, гораздо привлекательнее и успешнее тех, кто в этом сомневается.

 

Во первых все новые знания, которые можно благодаря нашему проекту приобрести всегда будут полезны им в бизнесе. А главное, женская аудитория - один из самых привлекательных клиентов, а значит знать их секреты, предпочтения и сделать соответствующее коммерческое предложение такой аудитории - одна из мотивирующих тем для мужской аудитории читателей проекта

список файлов:
DSC07629-20.jpg

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий