Загрузка...
     

Интересные факты

16.11.11, 20:29
Автор yanochka2468

В первом сезоне сериала нет 15-й серии, как свидетельствует официальный сайт сериала. Однако речь здесь идет о т. н. производственном номере серии, так как онлайн-видео, появившиеся с октября 2011, имеют сквозную нумерацию.

Диалоги не были полностью прописаны в сценарии, их додумывали сообща актёры, режиссёр и продюсеры на съёмочной площадке. Хотя возможно это преувеличение:

Импровизации тоже находится место, но чаще всего все диалоги прописаны заранее нашими авторами. По большей части, это их заслуга.
Все съёмки проходили в Перми, родном городе большинства актёров сериала.

Пробную серию «Реальных пацанов» сняли в сентябре 2009 года в Перми на любительскую камеру, причём переснимать для телевидения её не стали, и она была показана 8 ноября 2010 года как пилотная серия без монтажных дополнений.

Модель сотового телефона главного героя сериала Коляна — китайский телефон Nokia TV C1000, отличающийся поддержкой двух SIM-карт, встроенным ТВ-тюнером и большим сенсорным экраном. В третьем сезоне у него появляется новый телефон, белый iPhone 3gs.

Заставку к сериалу снимал оператор фильма «Как я провел этим летом» Павел Костомаров, получивший «Серебряного медведя» в Берлине в номинации «За выдающийся вклад в искусство».

В сериале «Реальные пацаны» снимаются участники команд КВН «Парма» (Пермский край), «Уральские пельмени» (Екатеринбург), «Друзья» (Пермь), «Добрянка» (Добрянка—Пермь).

Песни в заглавных титрах («Зацени», автор — Владимир Селиванов) и конечных титрах («Колян», автор — Константин Эйфор) исполняет Владимир Селиванов.
Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев и Алексей Базанов являются резидентами Пермского филиала Comedy Club. Также некоторые роли второго плана играют другие резиденты «Comedy Club Perm Style» — Влад Шефф, Дмитрий Красильников, Владимир Морозов.
Антон Богданов и Владимир Селиванов участвовали во втором (со Станиславом Тляшевым) и третьем сезонах «Смеха без правил» в составе дуэта/трио «Sex pistols».
Алексей Базанов также являлся участником «Смеха без правил» под псевдонимом Златый Базанов.
Анастасия Плоскова (Иванчук) также участвовала в программе «Смех без правил» в составе дуэта «Не женаты» и в шоу «Видеобитва» на канале СТС.
Игорь Ознобихин, играющий участкового, ранее служил в милиции.
22 мая 2011 года в программе «Большая разница» была показана пародия на кинотрилогию «Властелин колец», сделанная в стиле «Реальных пацанов».

В первом и втором сезоне для входящих звонков мобильного телефона у Коляна играла мелодия из песни «Сука» (Таймер, а не «Каста»). В третьем сезоне используется вступление из песни «На работу» группы Т.Г.К.

В третьем сезоне немного изменился дизайн студии, где Колян «комментирует» ту ситуацию, которая произошла с ним или его пацанами.

Комментарии

Вышли новые серии Реальных пацаны в хорошем качестве скачать торрент файл
goo.gl/nvFbCv

Войдите, чтобы оставить комментарий