Яндекс.Погода

Загрузка...

Здоровый образ жизни

Если вам не безразлично Ваше здоровье, это сообщество для Вас! Обсуждаем здоровье, спорт, фитнес, питание, вредные привычки.
     

Очищение организма

15.11.11, 13:36

Какая женщина не мечтает быть красивой, стройной, молодой и привлекательной? Однако зачастую на то, чтобы начать движение к заветной цели, не хватает ни средств, ни времени.

Десять причин заняться очищением организма

Существует утверждение: нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем. В юности любая мелочь кажется нам важной, хочется все попробовать, все успеть. Со временем мы понимаем, что неплохо бы перевести дух и осмотреться, понять, что в жизни главное, а что и не стоило наших стараний.

Именно в этот момент осознаешь, какие жертвы принесены на алтарь удовольствий: под глазами мешки, на месте талии разместился уютный животик, волосы поблекли и заметно поредели, в глазах потух былой огонь, а накопившаяся усталость уже не позволяет радоваться жизни.

Не стоит отчаиваться. У Вас есть уникальная возможность вернуть молодость! Никогда не поздно заняться собой: перестать наедаться на ночь, бросить курить, победить свою лень-искусительницу. Иногда для того, чтобы выглядеть потрясающе, недостаточно разумного питания, модной зарядки, новой прически и профессионально наложенного макияжа. Некоторые мирно уживаются с отметинами времени: увядающей кожей, лишним весом, постоянным ощущением усталости, состоянием тревоги, проблемами с кишечником и хроническими заболеваниями.

Есть много такого в нашей жизни, что мы не в состоянии изменить — или, во всяком случае, не можем мгновенно. Но существуют вещи, которые может сделать каждая из нас, чтобы стать счастливее прямо сейчас, хотя бы от сознания того, что Вы что-то делаете для своего тела и здоровья.

Произнося слово «здоровье», я подразумеваю не рассуждения о вреде курения, а, в первую очередь, качество жизни: как Вы относитесь к себе и своему телу, как отдыхаете, работаете, как живете.

Старение — главный наш недуг. И на первый взгляд неизлечимый. Но у этой напасти есть одна важная особенность: она не приходит внезапно. Поэтому со старостью можно бороться — и ее можно победить.

Один мудрец сказал: «Господь дал нам совершенное тело по образу и подобию своему. И грех не заботиться о нем так, как должно».

Вы наверняка замечали: когда хорошо себя чувствуешь, то и выглядишь отлично, и все в этот день удачно складывается, настроение — на высшем уровне, Вас никто не раздражает, ничто не задевает. Ваши чувства свежи и молоды. Да что говорить, жизнь прекрасна и удивительна! Женщина, которая сама себе нравится, более привлекательна и для окружающих.

Как справиться с возникающими проблемами, в чем причина недомоганий, как вновь почувствовать себя бодрой и здоровой?

Скажите «нет» болезням, крадущим Вашу красоту. Прислушайтесь к своему организму, найдите в себе силы заняться собой, и результат не заставит ждать: бодрость, привлекательность и оптимизм — вот достойная награда за настойчивость и внимательное отношение к себе.

Вот десять важных причин, по которым Вы просто обязаны взяться за очищение организма, преодолевая свои слабости и привычки, смело ринуться по пути восстановления здоровья и совершенствования себя!

Во-первых, Вы получите шанс замедлить старение.

Во-вторых, Вы сможете укрепить свою иммунную систему.

В-третьих, окончательно понравиться себе — и мужчинам тоже.

В-четвертых, легко избавиться от лишнего веса.

В-пятых, справиться с болезнями.

В-шестых, увеличить творческий потенциал и добиться успехов в карьере.

В-седьмых, значительно улучшить цвет лица и вообще состояние кожи.

В-восьмых, хорошо себя чувствовать, почти как в детстве.

В-девятых, самоутвердиться.

И, наконец, в-десятых, сохранить друзей, с которыми Вы не будете говорить о своих анализах!

Очень убедительно!

Что для этого необходимо?

Начинайте думать о себе, о своем здоровье и следовать советам. Правильное питание, хорошо подобранная индивидуальная программа очищения организма помогут Вам. Придется немного напрячься, запастись терпением. Творчество, как и во всяком деле, не возбраняется. Заниматься собой — большое развлечение и удовольствие, поэтому отсутствие скуки гарантирую.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий