Загрузка...
     

Все о двигателях и коробках передач на сайте Отоба

25.04.20, 17:50
Автор afanasija-hohlova

 

ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F4P otoba.ru

Интернет-ресурс «Отоба» стал познавателен для меня тем, что я прочитал очень много информации о двигателе RENAULT K4M. Тут освещаются как преимущества, так и минусы этого силового агрегата. Помимо этого на сайте находится характеристика моторов и других марок. Отдельный раздел выделен для КПП, в то же время есть рубрика о технических характеристиках различных марок машин. Поэтому сайт непременно будет полезен любому, у кого есть машина или тем, кто хочет его купить.

Информация, предоставленная на ресурсе

ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F4P otoba.ru

Сайт «Отоба» поделен на несколько главных категорий. Он состоит из следующих пунктов: двигатели, коробки переключения передач, машины. Выбрав раздел «Двигатели», человек увидит описание бензиновых и дизельных моторов.

Если взять, например, двигатель Renault D4F, то мы получим характеристику следующего вида:

  • Характеристики – полная тех. характеристика впускных и выпускных клапанов, цилиндров, поршня;
  • Описание двигателя с весьма полезными ссылками;
  • Расход топлива по разным видам дорожного полотна: город, трасса, смешанный вариант;
  • Использование – на какие авто можно устанавливать;
  • Отзывы – здесь пользователи рассказывают достоинства и минусы двигателя;
  • Сервис – периодичность смазки, замены;
  • Поломки – указываются характерные для этой модели поломки;
  • Цена на новый двигатель и Б/У.

Характеристики различных марок автомобилей рассортированы по маркам в алфавитном порядке. Данные о коробках передач возможно отыскать по компании-изготовителю. Если вам нужен ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F9Q - то на Отоба Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Характеристика транспортных средств

ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F4P otoba.ru

На сайте представлена тех. характеристика очень многих автомобилей. Список автомобилей постоянно обновляется. Читатели могут ознакомиться с модификацией машины, тут же выкладываются ссылки на полезные статьи. Детально представлена техническая характеристика каждой машины, а также указаны слабые и уязвимые места машины. Поэтому ресурс в своем роде уникальный. Тут собраны абсолютно все важные данные о любом транспортном средстве.

Сайт указывает стоимость на авто, поэтому тот, кто хочет купить транспортное средство, сможет узнать и этот немаловажный фактор. По всем маркам представлено видео с ценной информацией. Ресурс Отоба у меня сохранен в закладках, и я периодически им пользуюсь, потому что род моей деятельности напрямую связан с машинами. Недавно я хотел найти характеристику двигателя TOYOTA 5A-FE, и нигде не смог найти настолько полной информации, как тут.

Комментарии

На сайте https://otoba.ru/dvigatel/toyota/1ad-ftv.html я действительно отыскал исчерпывающую информацию и технические характеристики интересующего меня двигателя

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества