Загрузка...
     

Вскрытие дверных замков на нашем web-сайте

04.08.20, 14:46
Автор prxblog

Хранить в обычном шкафу дорогие вещи, деньги либо бумаги рискованно. В связи с этим для их хранения чаще всего используются сейфы. К сожалению, при применении данной специфической «мебели» порой бывают досадные случаи, связанные в основном со случайной потерей ключа. Происходит такое так часто, что вскрытие сейфов сделалось сейчас довольно нужной услугой. В нашей компании заказывают Вскрытие автомобилей в Электроуглях.

Открытие без повреждения сейфа

В случае, если бумаги, деньги либо иные ценности, которые остались за прочной железной дверцей, в скором времени не потребуются их владельцу, можно направиться в компанию, у которой был приобретен сейф. Чтобы выпустить дубликат ключа, понадобится только лишь серийный номер товара, какой нетрудно отыскать в его техническом паспорте.

Основной изъян этого подхода – это его «неспешность». Чтобы получить копию ключа, потребуется около месяца. Гораздо скорее вскрыть сейф можно при помощи отмычек. Используется такое орудие следующим образом:

Отмычка продвигается внутрь механизма.

Используя выступ в конце инструмента, «взломщик» пробует все штифты замка.

Плавно поворачивая барабан и надавливая отмычкой на штифты, специалист поочередно передвигает их вовнутрь механизма.

Когда все штифты будут задвинуты и зафиксированы, замок откроется. Такая технология применяется как правило, однако для сейфов с большим уровнем защиты от взлома она не подходит.

Тогда сможет оказаться использован иной инструмент – так называемый наборный ключ. Он представляет собой своеобразный «конструктор» - к начальной заготовке прикрепляются штифты различного размера и конфигурации. Применяется такой ключ так:

Специалист вводит в замочную скважину заготовку и пытается её провернуть. Делать это, разумеется, необходимо исключительно ювелирно.

Заготовку вынимают и изучают оставшиеся на ней следы. Для этой цели применяются специальные ультрафиолетовые светильники.

На участках отметин болванку меняют – делают на ней выступ либо, напротив, устанавливают штифт.

Раскрытие с дефектом сейфа

Если времени на дальнейшее «деликатное» вскрытие уже не имеется, приходится прибегать к наиболее жестким технологиям. Самый обычный из них – это рассверловка личинки замка сейфа. Наша специализация Демонтаж замков в Войковском.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества