Загрузка...
     

Оформление в Москве визы для Китая в "Империя Тур"!

28.11.19, 20:15
Автор prxblog

Немногие места в мире оставляют такие же неизгладимые впечатления, как Дальний Восток. Великий Китай предлагает нам так много чудес: пешие прогулки по величественной китайской стене, забавные панды, яркий и современный Шанхай, атмосфера меньшинства, невероятное кунг-фу монахов Шаолиня, солдаты из глины в Сиане, смесь современного и древнего в Пекине, Гуйлинь со сказочными пейзажами, карстовый пейзаж... Список в буквальном смысле бесконечен. Китай - это большая страна с яркой историей и богатой культурой.

Если Вы хотите провести незабываемый отпуск в Китае, то заходите сюда: ИМПЕРИЯ ТУР. Профессиональное услуги по оформлению визы в Китай в кратчайшие сроки гарантируют опытные специалисты центра.

ПЕКИН

Столица огромной страны, которая за несколько лет смогла превратиться в современную, технологически развитую, но которая сохраняет исторические сооружения. Сосем недавно здесь было полно всадников, сейчас очень много авто в битве с Западом.

Определенно покатайтесь с рикшами вдоль старых улиц Пекина, отведайте утку по-пекински, восхититесь Великой китайской стеной, оцените Тадж-Чи



ШАНХАЙ

Суперсовременный мегаполис с излишками бережно хранит и питает древние районы города. Чуть подальше от центра, время останавливается, жизнь продолжается без тяжелой стрессовой жизни. Проезжайте по каналам, словно в Венеции, и оцените великолепие шёлка.

Важные места для посещений: ультрабыстрый рейс на поезде Маглев, подъем на Шанхайскую башню, качественные шелковые изделия, мастер-класс по каллиграфии.

ГОНКОНГ

Один из самых густонаселенных мегаполисов мира, полный небоскребов, центр на контрасте с периферией города, где остался нетронутым природный заповедник, с рыбацкими деревнями и песчаными пляжами, где граждане живут на лодках. Он является одним из самых дорогих городов в мире, однако вместе с тем это выгодное место для покупателей, еда в известных ресторанах вкусная.

Основные моменты: круиз в залиев Виктория, обучение приготовлению пельменей димсам, осмотр интересных мест на пике Виктория.

Не откладывайте на завтра, оформите визу сегодня: http://www.imperiatur.com/viza-v-guanchzhou.html.

МАКАО

первая и последняя европейская колония на территории Азии, всё еще говорящая о наследии Португалии, но, так или иначе, она в последние годы сильно меняется благодаря возведению новых казино, как в Лас-Вегасе.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества