Загрузка...
     

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО ОРКСЭ И ОДНКНР В Г. АМУРСК

19.11.19, 15:00
Автор elenaivanovna76

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО ОРКСЭ И ОДНКНР В Г. АМУРСК

16 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ № 2 г. Амурска состоялся научно-методический семинар по теме: «Духовно-нравственное воспитание в рамках предметной области ОРКСЭ и ОДНКНР, знакомство с содержанием и методической работы по УМК «Основы православной культуры» для педагогов Амурского муниципального района

Семинар организован Отделом образования Хабаровской епархии Русской Православной Церкви с участием специалиста Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Лектор семинара – Янкушкевичене Ольга Леонидовна, доктор педагогических и математических наук, профессор кафедры социальной педагогики ПСТГУ, автор многочисленных учебников для общеобразовательной и для высшей школы, методических рекомендаций для учителей, автор многочисленных статей и исследований по вопросам нравственного воспитания.

 В работе Семинара приняли участие заместители руководителей образовательных организаций, педагоги Амурского муниципального района, реализующие программы курсов "Основы религиозной культуры и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России".

 
 
 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий