Загрузка...

Клуб интересных тем

Создаю этот клуб как записную книжку интересностей, которые оценят и читатели.
     

Можно ли пользоваться сотовыми телефонами в школе

18.06.18, 16:31
Автор ripodinun

вулкан россия

Одна из наиболее противоречивых и наиболее обсуждаемых проблем, с которыми сталкивается школьная администрация на ежедневной основе, - это ученики и сотовые телефоны.

Кажется, что практически каждая школа занимает другую позицию по вопросу о сотовых телефонах. Независимо от политики вашей школы, нет возможности полностью удержать всех учеников от эксплуатации своих телефонов, если вы каждый день не проводите обыски, что просто невозможно.

Администраторы должны оценить плюсы и минусы предоставления сотовых телефонов в школах и принять решение на основе их собственного ученического состава. Ведь они часто гораздо более искусны, чем большинство взрослых, при использовании своих сотовых телефонов для многих целей.

Если вы хотите дать своему ребенку лучшее, что есть на рынке технологий, то вам придется выложить крупную сумму. Заработайте легко и просто с помощью вулкан россия. Это прекрасный вариант, если вы устаете днем на работе и хотите спокойно отдохнуть. Игры не требуют особых навыков, зато вы сможете получить максимум пользы от этих азартных развлечений. При возникновении вопросов обращайтесь в техподдержку.

Должны ли сотовые телефоны быть запрещены или разрешены в школах

По сути, есть три основных позиции, которые большинство школьных округов взяли с политикой сотового телефона:

  1. Одна такая политика в основном запрещает своим ученикам вообще иметь свои сотовые телефоны. Если учеников поймают с гаджетом, их можно конфисковать или оштрафовать родителей;
  2. Еще одна распространенная политика сотового телефона позволяет учащимся приносить свои мобильные телефоны в школу. Ученикам разрешается использовать их в неурочное время, например, время между занятиями и за обедом. Если учеников поймают с телефоном в классе, гаджет конфискуют;
  3. Третий вариант склоняется к сдвигу в мышлении администраторов. Ученикам не только разрешено владеть и использовать свои сотовые телефоны, но также рекомендуется использовать их в классе в качестве инструментов обучения. Учителя регулярно используют гаджеты на своих уроках для таких целей, как исследования.

Школы, которые запрещают своим ученикам иметь сотовые телефоны или ограничивают их использование, делают это по целому ряду причин. Те, кто не хотят, чтобы это облегчило учащимся списывать, опасаясь, что учащиеся отправляют неприемлемый контент, играют в игры или даже торгуют наркотиками.

Учителя также чувствуют, что они отвлекают на уроках. Все это является серьезной проблемой, и именно поэтому такая проблема возникает среди школьных администраторов.

вулкан россия

Движение к общению с использованием сотовых телефонов учениками начинается с обучения детей правильному использованию гаджетов в школе. Администраторы, которые переходят к этой политике, часто говорят, что они борются в тяжелой битве с политикой, которая полностью или частично запрещает владение и использование сотового телефона.

Администраторы, которые перешли на этот тип политики, говорят, что их работа стала намного проще и что у них гораздо меньше проблем со злоупотреблением сотовым телефоном, чем в других вариантах.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества