Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона на юбилей

22.01.19, 10:06
Автор Наталья

 Всем привет! Ранее я создавала тему и интересовалась кто и как работали с потолком. Теперь сама показываю, что получилось. Для фотозоны использовали полотно натяжного потолка глянец б/у  т.к он нашелся у нас и лежал без дела решили поработать с ним и мы... Скажу сразу... времени на натяжку ушло мало. Разгладили обычным феном для волос буквально за 10-15 минут. Строительным тоже можно, но обычным мне больше понравилось)) прошу прощения, но фото только такое смогла загрузить

Screenshot_20190122-120624.jpg  

Комментарии

Сдержанно,со вкусом,не скучно!

Очень гамонично всё смотрится! Подскажите, пожалуйста, буквы и рамку на полотне просто приклеили? И из чего сделана рама-основа под полотном?

Про раму написала общий ответ, а буквы да… это обычная пленка на клейкой основе. Аккуратно наклеили и готово.

Красиво! Тоже хотим попробывать работать с пленкой для потолка. Подскажите, конструкцию собирали на месте? И можем у вас есть фото каркаса. Интересует как фиксировали каркас, что он не завалился? Какая опора? Спасибо

Наталья добрый день,а подскажите, как Вы каркас делали? Из чего? Спасибо заранее

Всем спасибо! Рассказываю про каркас. Там обычный брусок 5см. Углы скреплены дополнительно таким же бруском. Как бы зафиксированы, стянуты. Мы делали ножки из брусков. Ножки выкрашены в белый цвет обычной краской. Стоит конструкция такая очень уверенно. Используем не первый раз.

Спасибо большое!

А еще вопрос: А пленку вы монтировали – как при работе с натяжным потолком? в рейку с гарпуном или?

Пленку клеить тоже удобно, но только если не тянуть ее. Если вытягивать и клеить то немного тянет за собой полотно. А так просто вручную и даже без линейки))

Красиво:) А что за пленка на клейкой основе?) где ее взять?)

Я купила в рекламном агенстве. И буквы заказала там же. Сама не сильна в этом))) она где то еще продается 100%

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества