Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Одна из первых работ. Нежная бирюза.

15.08.18, 13:07
Автор anna.best.chaika

Здравствуйте.) Хочу поделиться с вами своим оформлением в бирюзовом цвете. Молодоженам очень понравилась стена в кафе, поэтому они попросили только оформление стола и стульев. Результатом остались довольны. Хотелось бы узнать ваше мнение и получить советы на будущее. 

8888.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Комментарии

Мне нравится все очень гармонично=)). Вы молодец! Я бы только хотела узнать много у вас цветов ушло на гирлянду и как вы ее собирали?

Простите . У меня конечно опыта очень мало, но мне кажется что краснота стены сама по себе отдельно от стола , и стол просто сам по себе красивый 🤔

Большое спасибо) Для гирлянды я взяла трубку металлопластик согнула по форме как мне нужно было, а поверх трубку из вспененного полиэтилена (для термоизоляции труб). Обвязала лентой и булавками прикрепила к скатерти. А в эту трубку мягкую уже вставляла цветочки. У меня их не так уж много, ушли все на гирлянду. и немного на композицию цветочную хватило. По количеству трудно сказать, примерно 50-60 цветочков. На стене больше не красный, а розовый цвет присутствует. (мне кажется его немного) На стене немного, и в композиции цветочной розовые цветы есть. А сочетание бирюзы и розового частенько используют в оформлении. Спасибо за ваше мнение.

На данный момент я совсем не оформитель и не декоратор. Занесло сюда каким то ветром, так и осталась, нравится до безумия здесь. Сама занимаюсь цветами гигантами. В оформлении все даже очень нравится, но хочется сказать про гирлянду. Начиталась уже многого так вот про такую говорят что она не очень хорошо смотрится, что она должна быть не такая плотненькая, а более растрепанная.Хотя сама бы я на себя посмотрела, что вытворила бы для первого раза. Заразилась, даже очень хочется попробовать.

Спасибо за комментарий. в этом оформлении я так гирлянду и представляла. В следующий раз попробую добавить больше зелени.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества