Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с пионами

18.07.18, 21:28
Автор tumanovskaya.e

Добрый вечер! Давно не выкладывала свои проекты на критику, видимо сильно пугаюсь ее, но узнать косяки хочется. Оформление свадьбы с пионами из фольгированной бумаги. Изначально проект невесты был с цветами из бумаги в бежевом цвете, решили изменить цветы в процесе. Встала проблема, как крепить цветы к заднему каркасу, пионы не легкие получилиь. Делали каркас из проволки и потом надевали просто на конструкцию. с подсветкой стола немного не в тему, почему -то светит не белым ( на самом деле это вкючен белый цвет). Фотозона с пионами. По залу на потолке бумажные помпоны (если видно)

IMG_1238.jpg   IMG_1239.jpg   IMG_1240.jpg   IMG_1242.jpg   IMG_1244.jpg   IMG_1236.JPG  

Комментарии

Мне нравится то, что у Вас получилось! Небольшой перебор с цветами, конечно, наблюдается. Может быть лишние композиции из живых пионов на столе. Как-то они выбиваются из общего плана, либо асимметрия на боковой части стола-президиума. И шары на потолке я бы не стала развешивать. Подсветка на фотозоне, кстати, довольно мило смотрится, особенно эти огоньки на полу. Хотя, не думаю, что их на фото было видно. А вот боковые стойки с живыми букетами я бы убрала.

На столе нет живых цветов, только по краю из фольгированной бумаги цветы. на полу нет подсветки, она отражается от пола, на фотозоне рядом стоят стойки с искусственными цветами ( стойки и помпоны по потолку очень хотела невеста)

Цветы на заднике бы поплотнее…между ними просветы, поэтому бросается в глаза разноплановость цветов. лучше было бы, если бы цветы на столе и на заднике были не такие разноцветные…ближе к единому тону…На столах композиции не живые…это видно. Они бы лучше вписались в общую картину, если бы были тоже ближе к единому тону…Если уж никак нельзя было без боковых стоек, то лучше тогда их вообще не заматывать в ткань..

Добрый день как вы крепили цветы к арке

Здравствуйте, мне варил папа из сетки каркас металлический, мы сначала внизу разместили на нем цветы, потом повесили на задник

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества