Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в бирюзовых тонах

10.07.18, 12:14
Автор Татьяна

Добрый день, Ирина, спасибо огромное  за вашу помощь!! Вот такие светильники(свечи) у нас получились,как обещала выкладываю то что получилось. На двух свадьбах мы их  уже исспользовали в декоре. Только у нас как то не плотно трубы держаться  у основания, в субботу сын скорее всего будет трубу насквось сверлить и к основе  прикручивать,чтоб уже надежнее было, а то пока несли они разболтались-на второй фотозоне (фон тиффани) это уже  заметно.

hKU9p49Kta4.jpg   _XtFXs8MM2c.jpg   _u9MHbzOU2s.jpg   mvXhCG7FptQ.jpg  

Комментарии

здравствуйте !
мне очень понравилось ваше оформление!
на последней фотографии видно как вы заметили пошатнувшиеся трубы!
можно у вас узнать на первых двух фото не видно проводки к розетки от светильников
вы их как-то спратали!спасибо за ответ!

Танюш! Ну классно получилось! молодец! Единственное что, на фотозоне цветочки чу4ть более растрепать бы :))) А лампочки расшатавшиеся, меня лично не испугали, даже интересно выглядят , может их тоже чуть больше " подрастрепать" :)))))?

Добрый вечер! Очень красиво! Подскажите пожалуйста, как крепили цветы к ширме на последнем фото? Спасибо

Cпасибо,девочки! По поводу провода, нет мы его ни чем не закрывали,провод идет от стола молодых,сын натянул его и под скатертью и проклеил немного скотчем и на фото если присмотреться его видно. А по поводу цветов на ширме, цветы на пеноплексе и его просто на крючках подвешивали на трубу. Саша, а подрастрепать трубы:))))) надо подумать:))))

Здравствуйте, Татьяна! очень красиво все! У меня вопрос. А задник из ткани Вы сами тоже делали начиная с потолка? И какой толщины берете пеноплекс для крепления цветов? Заранее спасибо!

Добрый день, нет задник не наш, мы только цветы крепли к нему. А пеноплекс вроде пятерка.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества