Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочный юбилей в красном

07.05.18, 15:56

 У нас много юбилеев)Как  ранее упомянула, в основном я работаю с комплектами, предложить здесь один задник за 10тр просто нереально, сколько я пыталась это сделать(или я не могу работать с клиентами)),(но!я работаю над этим)) на меня потом смотрели как на сумасшедшую((потому и комплекты, и  только здесь я могу реализовывать хоть какую-то часть задуманного. И, как уже писала, потому у меня одни и те же стойки, одни и те же там композиции-шары, те же тумбы, вазы и просто скромные накидки на стулья. За использование универсальных стрейчевых чехлов здесь воопще никого не убедишь((грят пустая трата денег...Как обычно у меня, заказываю,закупаюсь, что-то делаю, творю, потом предлагаю, так получилось и с ростовыми цветами. Постепенно закажу металлические стойки для цветов со штырями)Баннерные конструкции, которые я делала для одной свадьбы, я их использовала уже много раз, благо все заказы были именно в этом зале.Здесь  одну часть  трехчастичной конструкции, которую же использовала в предыдущем нежно-розовом юбилее) поставила на фотозону(дабы разнообразить).Юбилярша была очень довольна)))

п.с.прямо беда с этим итернетом, целый вечер грузит(((

а.png   в.png   б.png   е.png   г.png   д.png  

Комментарии

Мне нравиться) аккуратная у вас работа, не нравиться только стразовая лента на столе, ее бы поуже… я свои разрезала пополам)

Настя,Ооочень красиво получилось!!! Розы и маки у Вас шикарные. Про стразовую ленту тоже писала в прошлом оформлении.)) Резать жалко? Мне тоже!))) Я сгибала просто ее пополам или, если нужна тонкая полоска, то часть ленты креплю к столешнице. Так ее можно сделать любой ширины. Еще один маленький нюансик… На фотозоне на переднем плане лежит удлинитель… За баннер не получилось спрятать? (Как-то на фото в глаза бросился.)) Еще чуть чуть про фотозону. Мне показалось, что двух тумб с вазонами вполне было бы достаточно. Вторую пару тумб можно было и не ставить. А если и ставить, то чуть подальше, и тоже вазоны добавить. Ну это так, лирическое отступление.))) И сугубо личное мое видение, если бы в арсенале имела такой комплект.)))

благодарю за отзыв Наталья))ох уж эта лента)))вот вы все заметили это, а у меня глаз намылен, присмотрелась, действительно, порезать его надо)насчет удлинителя, мне даже в голову не ударила такая мысля, была мысль что провода у прожекторов суперкороткие и удлинитель должен быть лежать именно так и никак иначе)))сейчас смотрю и думаю, что его запросто можно было спрятать за баннер)))

Настя, да необязательно её резать))). Мало ли зачем она может ещё пригодиться.)))

Настя, красиво получилось, я уже в инстаграмме лайков наставила :))) А насчет “комплектов” – думаю, тебе нечего расстраиваться. Есть такой “раздел” декора – пакетный декор или готовое предложение/ отличный способ заработать и сделать так, что бы декор “работал” . В нашем деле , главное найти баланс между творчеством и бизнесом, и мне кажется, ты его нашла.

Большое спасибо Саша!)да будет так как ты сказала))

Очень красивое, аккуратное продуманное оформление, ни добавить ни прибавить. Вы большая умница

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества