Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фата на машину - у кого есть опыт?

22.01.18, 22:14
Автор dyug-lena

Скоро у дочери свадьба. Дочь решила, что на регистрацию она поедет на своей машине и сама за рулём. Отсюда вышел вопрос, а как украсить машину невесты?  В интернете на глаза попалась машина  с фатой на крыше.  Может кому то приходилось оформлять так машину невесты?  Интересует, как крепили полотно фаты, чтобы она не сдувалась на одну сторону и какая оптимальная длина?  Буду рада любому совету !

________0845.jpg   29_diadema-s-fatoy.jpg  

Комментарии

Непонятно, зачем на крыше столько колец… вызывает ассоциацию с Ауди))). Если это корона невесты, добавьте элементов, чтоб смотрелось повитиеватее..
фату я бы сделала небольшую, но думаю, в любом случае, она будет развеваться на ветру, и это даже хорошо.

Крепление декора осуществляется двумя вариантами: 1) с помощью зелёной вакуумной присоски деко-фикс – ее можно купить у флористов, посмотрите по ссылке http://www.starlight.ru/stock/accessories/instrumenty/?category_id=737&product_size=&product_color=&search=&cat_sort=&cat_perpage=24 Прозрачный вакуумный крепеж менее надежен. 2) с помощью лент, закрепленных справа и слева внутри машины под “потолком” за держатели.

мы такой короной украшали машины в 2012 году. Фату сначала сделали очень длинной, что даже с джипа она спускалась, но это было не удобно и мы укоротили так, чтобы спускалась только на стекло заднее. по бокам крепили присосками. Все держалось.

Возникает вопрос, а жених тоже на своей поедет?
Жениху будете шляпу привязывать?))))))))))))))))

просто если хотите в таком стиле,стоит подумать об обеих машинах,которые будут стоять рядом у загса

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества