Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

первый опыт в создании Новогодних фотозон!

01.12.17, 16:54
Автор Ольга

Уважаемые декораторы Доброго всем дня! Весной этого года занялась оформлением свадеб,очень много научилась благодаря вашей критике и вашим советам,вот попробовала новый вид творчества для себя.Это самый первый мой опыт с работой с пенопластом-резала впервые,цифры особенно тяжело мне дались,Оформляла в том же зале где были свадьбы,на той же сцене где стояли пресловутые лавки..Решила сделать не одну а две зоны.бюджет на все 750 грн,не хотя как обычно выделили,было бы больше средств я бы в варианте с золотом изменила многое,но...Вобщем буду ждать критики(Скажу честно уже закалена к критике буду воспринимать адекватно)

синяя фотозона а.jpg   синяя фотозона б.jpg   фотозона зол 7.jpg   фотоза зол 8.jpg  

Комментарии

Может быть прозвучит странно, но во всем этом не хватает НЕПРАВИЛЬНОСТИ. Больше бы натуральности, ассиметрии, творческой бы небрежности.

очень красиво, а подскажите пожалуйста чем вы резали пенопласт.

Спасибо,резала обычным ножом,только нагревала на горелке

я бы на часиках цифры 3 и 9 развернула=)

Оля! очень достойно получилось. Особенно если учесть бюджет :)), вообще копейки. А тут Вы и кое-что для себя новое попробовали( резка пенопласта) и фото-зону сделали :))) Молодец. Резка получилась очень достойная.
Позвольте дать несколько советов: на диванчики хорошо бы положить подушечки и кинуть какой-никакой пледик(вдруг найдется в закромах кафе), так будет уютнее. В зоне с часами нужно или белые подушки на диван или пару красных игрушек на гирлянду. Как и сказала Гульнара, хочется немного творческого беспорядка: )). Например, в зоне с красным диваном один из подсвечников стоит переставить к дивану, что бы нарушить строгую симметрию. Гирлянду стоит опустить чуть ниже, а то – часы отдельно, гирлянда – отдельно.
Ну и на будущее: при малом бюджете первый выбор – природный бросовый материал, побольше крашенных веток, хоть целый лес :)), затраты – копейки – выглядит на миллион.

Спасибо Саша!мне всегда интересно Ваше мнение.Согласна по поводу красных шаров,я бы еще хотела добавить елку с шарами,но когда я планировала оформление я думала о белом и золотом а красный плед вчера случайно нашелся.по поводу пледа на диван-боюсь спрячу весь резной декор.

Вы бы поосторожнее с резкой пенопласта нагретым ножом. Ядовитые испарения, знаете ли… Лучше пеноплекс лобзиком. Дороже, но безопаснее

Я пробовала лобзиком ,намучилась,пилочку сломала,края зубчиками ,неровности ,а когда узнала про этот способ мне очень понравилось и я этим занималась в нежилом помещении.я и лобзик ввидимо не совместимы

И респиратор обязательно. Я всегда “Хромую лошадь” вспоминаю, когда про нагретый пенопласт читаю

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества