Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ростовые цветы , как новое увлечение

19.10.17, 01:46
Автор nelli.vanyan.2015

Здравствуйте , девочки!!!Вот решилась и я выставить свои ростовые цветы на ваш суд!Высота красных роз  230см по верхнему , заметно , что нужно было сделать два верхних еще выше , листья такие так как этот заказ задача повторить работу из интернета и максимально повторить ее .  Фоамиран 2 мм Прошу прощения за гекоторые фото, в торопясь на ходу....на последнем фото коллаж, даже не знаю видно ли , черную розу и лилии , но фото пока только это..

IMG_20171016_233619_033.jpg   IMG_20171016_233822_786.jpg   IMG_20171002_175855_400.jpg   IMG_20170929_192242_192.jpg   IMG_20170812_185957_895.jpg   IMG_20170929_192138_959.jpg   image (52).jpg  

Комментарии

Классные цветочки! Я бы стебли повыше сделала, что бы красота издалека видна была.

Мне тоже Ваши цветы очень понравились- красота! Согласна с Сашей, хочется их повыше.

Цветы очень красивые! Розы вообще шикарные!!!

Молодец!!!!. Столько терпения надо. Я даже начинать боюсь. У детей выпускной в этом году и у младшей и у старшей, хочется сделать но боюсь.

Спасибо девочки большое!Да уж вот прямо просятся они повыше,но времени переделать уже не было , увы))))

Очень красивые!) Шикарной формы!) Сдеоаны с душой! Чем красили? Сбросьте картинку выкройки, пожалуйста!)

Спасибо , большое!)))Из покрашенных там только большая орхидея , красиа акриловым художественными , мне больше всего нравится как это краска ведет себя на изолоне, все остальное это Фом у нас в городе разных цветов 2мм!Картинку выкройки на какой цветок?

Добрый вечер, Нелли. Цветы красивучиеее! Тоже буду приставать с вопросами))). Как Вы делали тычинки для лилий? Помимо цветов, очень понравились Ваши бабочки. Из чего сделаны, как красили? )))

Спасибо, Наталья!!! Тычинки , в мастер классе показаны или вырезанные из труб утеплителей маленького диаметра или готовые пенопластовые, но такой роскоши как пенопластовые я в нашем городе не нашла, а из труб в крашенном виде они показались мне грубоватыми, так я вырезала из белого фома продолговатые отрезки, прогладила и выгнула их, покрасила масляной постелью ! Бабочки это большие кружевные штучки как под кексы, хоть убейте в данную минуту не могу вспомнить как называются))))покрашены автомобильной краской в болончиках , сирень и золото, пол города тогда оббегала пока нашла))))

АААха! Я только сейчас рассмотрела эти подложки для тортов и кексов. Они по краям кружевные, я правильно разглядела? (Честно говоря, сама не знаю, как они правильно называются.) Но как прикольно смотрятся!)))

Да да кружевные такие))))

Тогда я точно знаю где можно в Воронеже ими запастись.))) Спасибо большое!!!

Очень красивые цветы

Выкройки на все цветы. А девочки попробуют дома кроить.

На красных розах, просто капельки все одного размера, орхидея делалась по доступному мк в группе Рукотвор Мастер классы Обучение можете у меня на странице найти эту группу, много интересного, большая делалась так же

Нелли, вы молодец, вопрос есть, стойка для красных роз каким способом изготовили?

Спасибо!)))Круглое основание,муж выпилил из ламинат 4см толщина,в ней сверлом перо просверлили отверстия под трубу 26,труба села плотно,на стебель одевается роза основанием которой является отрезок 32 трубы

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества