Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежное оформление стола молодых

03.10.17, 21:29
Автор Milana

Добрый вечер девочки. Хочу поделиться последней своей работой.И конечно, сказать всем активисткам форума спасибо!!! Вы очень помогаете, вдохновляете, делитесь опытом. Оформляла в эти выходные стол молодых. Старалась сделать максимально богато. Впервые сшила юбку на ленте. Собирала час на месте) Долго,т.к. сборку делала на месте. Побоялась заранее,тк работала в первые таким образом. Сделаю отдельной пост о моих впечатлениях и ньюансах замеченных при работе с такой юбкой. Фатин использовала обычный,тк в нашем городе нет евро. Боялась,что не будет пышности. В итоге пышность мне понравилась. Часто обсуждается стоимость дорого,дёшего и что сколько стоит. Это оформление я сделала за 15000 рублей.Флористика живая и входит в стоимость Для меня это = бесплатно. Получилось из серии "мечта сбылась". Я ооочень хотела клиента с таким оформлением, и они пришли). Невеста была в восторге. Тронула меня в самое сердце. Теперь хочется услышать мнение профессионалов. 

0M6A2632.jpg   0M6A2636.jpg   0M6A2639.jpg   0M6A2651.jpg   0M6A2670.jpg   0M6A2664-2.jpg  

Комментарии

Ох, елки(((. Еще бы ей не быть в восторге за 15 тыщ, тем более такое оформление… Ставлю бесспорный лайк. (Но я бы не стала делать за такие деньги, тем более живую флористику)))

Второй раз уже не буду делать так) Стоимость это уже наш косяк. В городе молодых не было. Договаривались по средствам интернета. Я передала заказ менеджеру, который должен был вести заказ.Решила делегировать начинать. В итоге при личной встречи менеджер скинул им несколько тысяч,так и вышло за 15 тыс. Я когда услышала,в обморок чуть не упала. Но заказчик не виноват. Получила я свой урок в этой ситуации. Пока рано кому-то такое делегировать.

Очень красиво.

Вы фатиновую и нижнюю цветную юбку отдельно прикрепляли? И ещё вопрос – о какой ленте идёт речь в посте? Вы прикрепляли к шторной ленте или обычной – по примеру, как одежде?

Спасибо! Каждую юбку прикрепляла отдельно, чтобы можно было использовать в будущем их по отдельности. Использовала шторную ленту

Красиииво. Зачем шторная лента? И не поняла про менеджера… зачем он вам?

Спасибо. На шторной ленте нижняя юбка. Хотелось второго человека,который может заменить,жить декором….. Но что-то не срастается. Наверное это ещё человеческий страх тянуть всё одной. Когда не один,кажется проще,но по факту только хуже(

Ой как красиво!!! Так благородно и достойно выглядит!

Очень понравилось! Юбка такая живая и летящая! сочетание цветов в композициях понравилось. Цена огорчила, все же я склоняюсь к мысли, что надо ценить свой труд.

Спасибо! Такой цены больше 100% не будет

Красивое оформление, нежное, цвет такой приятный)
Еще понравились яркие гвоздички, задают определенное настроение!

Очень красиво, юбка понравилась очень и композиции достоинные, а про бюджет у нас 15000 тыс это неплохие деньги, невесты хотят весь зал за 10 000 тыс))))

10 тыщ это почти 5 на наши так я за эти деньги оформляю президиум(6м)6окон я их тоже декорирую в цвет оформления шифоном,3 колоны 2стола для торта и каравая ,фотозона и столик для дарения и еще лестница в два пролета и крылечко на улице и знаете как возмущаются.Как много дерут хотя мои там небольшие крохи,а когда я запросила 100грн отдельно за иннициалы(55грн затраты на материал)то вообще чуть не заклевали .Директор заведения очень богатый и так же очень скупой тратиться не любит а я все хочу хоть как то менять свои оформления и все на голом интузиазмег

Но если вы хотите менять свои оформления, то можно считать, что это Ваши вложения в себя. Инвестиции в собственное развитие, что прекрасно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества