Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Гуси-лебеди

01.09.17, 23:21

После таких "жестоких разборок полетов" всегда хочется повеселить девочек! Прошлый раз у Татьяны(тепло рук) очень даже получилось))) Может и у меня получится?))) Просто, для разрядки, выставляю фото с моими лебедями для авто. Знакомая, которая тоже занимается декором свадеб, прислала фото с двумя какими-то гусями в перьях(не понятно из чего сделаны) и попросила сделать ей пару лебедей на авто. Делала их 2 месяца в перерывах основной работы и украшениями залов. Смех смехом, но все- таки хотелось бы увидеть Ваши отзывы, что получилось, а что нет)))

 

DSC_0647.JPG   IMG_20170829_145137.jpg   IMG_20170829_145444.jpg  

Комментарии

Так то симпотичные ребята,но на мой взгляд чуток еще подростки,покруглее что ли бы их сделать,а так прям хороши!

Ну так они только в брак вступают)))) У них все впереди:)))) Спасибо!!!

Да и строительную подложку в мелких деталях “расчесать” не так легко)))

Вполне симпатичные лебеди, только бросается в глаза острый клюв, как морковка у снеговика) и кстати,почему он красный? и мне кажется такой алой лентой вы перерезали шеи своим лебедям)

Наталья, по моему очень даже)) но клювы совсем не лебединые, а скорее как у аиста. Думаю, дело в картинке, которую Вы использовали для образца. Я часто встречала на просторах интернета именно такие клювы.
Интересует вопрос по технологии))) Я очень люблю подложку, у Ваших птичек и не скажешь, что использовалась именно она. Чем Вы крепили перышки из нее.
Я тут вырезала птаху из пенопласта, зашпаклевала, а перышки тоже хотела из подложки, но еще не успела попробовать прикрепить, может дадите подсказку?
И еще живые перышки не улетят при движении авто и шеи достаточно тонкие, не выгнуться(или у Вас внутри утеплителя для труб прочный каркас)? Испытания уже проводились?))))))))

Спасибо, Татьяна! Честно говоря, к идеалам не стремилась. Просто решила попробовать- получится или как))). Все намертво горячим пистолетом клеила, и настоящие пёрышки тоже. При нормальных городских скоростях тест драйв пройден на ура!)))

Я же и говорю, что очень даже!
Вы же и сказали, что для настроения ;) хорошие птички, добрые)) Просто, вдруг захочется повторить, тогда можно попробовать сделать плоские клювики. Хотя мне тут в спешке нужно было сделать бокалы с лебедями и я их сделала точно также, как и предыдущие, хотя намечала исправить глазки)))))
P.S. Встречала МК свадебных лебедей из целлофана!!! При первом взгляде на них и не поймешь из чего они. Это к слову в теме про неизвестный материал, но Ваши лучше.

Замечательная парочка, спасибо за подсказку и хорошее настроение!!!;))))

Спасибо большое, Танюш! Вам приятных выходных)))

Красотули! Шлю Вашим симпатяжкам свои лучи бобра)))) и привет от моих “питомцев” (у Вас такие стройняшки интеллигентные, трепетные, а мои в натуре сначала гуси домашние, откормленные, а потом глядь – да кагбе лебеди…)))) В общем, Вашему столу – от нашего стола эстафета улыбок и хорошего настроения

Спасибки большое пребольшое, Лада! И Вам удачи во всех начинаниях!)))

Трогательные такие!!!Про клюв совершенно согласна, чуть бы по мощней …

Нелли, спасибо большое! Это моя первая работа с этим материалом, а тут, наверное, еще сработала моя девичья фамилия-Лебедева))) Обожаю этих птичек! Наверно захотелось сделать как можно изящнее. На фотах в инете (когда мне сказали, откуда плясать) они больше были похожи на гусей.))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества