Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первые цветы из дизайнерской бумаги

21.08.17, 22:57
Автор eka-keka

Вот мой первый опыт в работе с дизайнерской бумагой. Изначально вообще не планировала их делать. Но ситуация с оформлением чуть изменилась, и надо было как-то украсить комнату во дворе, где сидели мужчины ( у нас свадьбы национальные очень часто проходят в доме. Мужчины и женщины сидят отдельно, в разных помещениях. Комната узкая и длинная, 3 м/7 м. Загромождать конструкциями не видела смысла, лепить ткань тоже. Поэтому выбор пал на интерьерные цветы. Цветочных сета было 2. Расположила зеркально по отношению друг к другу. Один со стороны окна, другой со стороны входа.Итог выставляю вам ) 

image.jpeg   image.jpeg   IMG_4328.JPG  

Комментарии

Очень стильно! Браво

Сами цветы ОЧЕНЬ красивые!!! И цвет подобран красивый (не смотря на то, что это комната для мужчин), расположение цветов очень и очень.
Вот только размер композиции меня немного смущает, посмотреть бы картинку целиком (комнату).

Сейчас попробую добавить фото, там чуть более понятен размер)

На мой взгляд, на стене они мелковаты, но это субьективное мнение. Их бы в чуть меньшее пространство- в фотозону, к сладкому столу или еще к какой-то компактной зоне, а тут на 7миметровой стене они немного потерялись. Я так понимаю, вторая половина цветочков на противоположной стене? Может стоило их все расположить на одной стороне, тогда было бы более эффектно.

Согласна. Но не совсем) их надо было сделать с запасом. По количеству, имею в виду. Тогда более наполненная композиция была. И веточек зажала я, по ходу…….🙈

Теперь хочу себе такие сделать))) попробую разные способы расположения,думаю, найду лучший))

Спасибо! С цветом вообще интересная история вышла. Она попросила в нежных, пастельных тонах. Обозначили что это будет персик, розовый, белый перламутр и светлое золото. Ок. Закупила бумагу. Присылаю ей фото… Тадааааааам! Это, говорит, не розовый, вот розовый. И фото мне тазика своего вдогонку шлет. Тазик, к слову, цвета фуксии. Я молча поматюкалась. Прислала ей в ответ палитру цветов с названиями. Сказала что цвета выбираю там) согласилась , говорит да, тазик мой точно туда не подойдёт)))))))

О дааа, с цветом у клиентов полный….. Делала оформление для сети Рив Гош. Давно уже. Девочка-менеджер назвала цвета флаконов духов. Будут говорит желтый, голубой и бордовый. Я аж икнула. Говорю не сочетаются цвета-то. Она мне в ответ – что вы понимаете. У рекламщиков нормально все сочетается, а вы не можете… Я ей – покажите. А там вместо бордового – темный розовый… Вот это ошибка бы была…

Главное, что потом не спорят))) после демонстрации палитры или образцов )

подскажите, где покупали такую бумагу?

У нас в Черкесске всего пара магазинов её продают, один большой офисный, второй для рукодельниц. Если будут заказы на цветочные сеты- буду в Краснодаре заказывать. Там дешевле в 3 раза чем у нас🙈

Подскажите,как к стене крепили?

На двусторонний скотч. Муж купил в магазине автомобильных красок вроде. 3М называется. Ширина сантиметр. Более широкую смысла нет брать, они отлично держатся.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества