Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в синем цвете

11.08.17, 15:32
Автор nataliya_fokina66

В этом году у меня просто бум по синим свадьбам.И почему молодоженам так нравится этот цвет?Слава богу,что в августе и сентябре заказы на более нежные свадьбы.

IMG_2132.JPG   IMG_2134.JPG   IMG_2151.JPG   IMG_2137.JPG   IMG_2156.JPG  

Комментарии

Чтобы бревенчатая стена не попадала не в Ваш кадр, не в кадр с молодыми, фоновую ширму лучше сделать повыше. Тумбы ажурные у Вас и так высокие и стоящие на них высокие балясины смотрятся еще выше, если бы шарики цветов лежали просто на тумбах было бы лучше. Глициния висит очень реееденько. Вот песочные часы, даже не знаю, то что у них центральная часть такого же цвета немного их теряет и превращает в два тоооненьких иксика по сторонам.
А в целом ажурная рамка красивая, на мой взгляд, нужно что-то одно или часики или тумбы. Ткань на столе чуть просвечивает, без огоньков, наверное это видно сильнее. Вообще я люблю синий цвет, глубокий синий, он благородный, но для свадебного оформления, наверное, да, соглашусь, не очень удачный, особенно с белым, слишком контрастно, хочется приглушенных тонов и плавного перехода цвета.

Очень часто все жалуются на маленький бюджет. Конечно с такими невестами и свадьбами работать тяжело. Но и со свадьбами с большим бюджетом работать еще сложнее.
К чему я все это говорю… Вот смотрю я на такое оформление и вижу что можно сократить затраты, именно декоратора, а свадьбу сделать более стильной и элегантной. Лично я не очень люблю такой цвет, и такой стиль оформления. (Я про ширмы, шторы и т.д.) Однако синий цвет может быть разным. Такая стена красивая, имитация бруса! Я бы не закрывала. Можно кинуть на президиум качественный текстиль, пусть синий, но например бархот, ткань с глубоким насыщенным цветом и которая непросвечивает. Которая ляжет на стол мелкой , струящейся складкой. В таком случае , обязательно скатерть должна быть в цвет юбки. Добавить цветочные композиции без синих цветов в деревянных ящиках. Добавить свечи, высокие и низкие, синие и белые.
Получиться тоже синия свадьба, но в другом формате, более элегантно.

За ширмой, в стене большой проем в другой зал, и цель ширмы закрыть этот проем, по другому в этом зале никак не посадить

Это всё конечно хорошо, что вы советуете…мы тут многие тоже здесь кое что видим…такой совет хорош если площадь зала позволит поставить президиум туда, куда нам захочется и где он будет наиболее выигрышнее смотреться!! но например в данном случае автор ссылается на то, что нужно ей закрыть проём в другой зал….в моём например случае когда я оформляю в подобном ресторане- избе нет возможности поставить стол молодых к голой бревенчатой стене без ширмы… зал очень маленький….в идеале рассчитан до 40 человек …садят по 60-70.. с одной стороны браная стойка, с другой выход, с третьей два окна и выход на террасу, с четвёртой лестница на второй этаж….следовательно , не разбежишься(((( Выход
одни …ставим где окна…НО если бы было посередине между ними, было бы шикарно…шторы бы сменили в цвет нашего оформления и вуаля.-бревенчатая стена ..так нет же …ровно по центру не поставишь, потому что гостевые столы…

По работе скажу, ширма да, однозначно выше и намного…если небыло возможности поднять ширму, то композиции на колоннах нужно было делать в горшках на невысоких ножках, но не на балясинах.Часики тут лишние! Ажурные арка и колонны и так сами по себе самодостаточны, лишние детали (часы) утяжеляют оформление. Лучше эту ткань которая использована на часы пустили бы на стол…так как на столе ткани вы видите очень мало.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества