Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Декор дома и фуршетной зоны

25.07.17, 19:17
Автор monashko-flora

Добрый день!) долго думала...первый раз как-то страшно выставлять свою работу на обсуждение, но конструктивная критика движет прогрессом) поэтому я готова выслушать все мнения!) У меня было пару небольших выездных регистраций. А работа с залом первый раз. Точнее не зал, а пустая комната в недостроенном доме. Декором в некоторых местах мы закрывали недоделки строителей, которые не успели сдать объект в срок! Забыла добавить-флористикой я занимаюсь давно, а вот ткани-это дебют!)

IMG_1071.JPG   IMG_1064.JPG   IMG_1134.JPG   IMG_1170.JPG   IMG_1159.JPG   IMG_1154.JPG   IMG_1105.JPG   IMG_1086.JPG   IMG_1093.JPG   IMG_1102.JPG   IMG_1108.JPG   IMG_1106.JPG  

Комментарии

Все очень замечательно. Особенно композиции на столах гостей. Вместо юбок и раннера я бы использовала скатерть кокетт цвета шоколад или кофе с молоком. Это было бы под стать Вашим цветочным композициям.

круто!!!!!!!!!!!!

Какая красота!!!

Мне все очень понравилось! Не удобно смотреть фотки кверху ногами, но может это только у меня так…
Композиции у Вас очень красивые!!!

Спасибо!))) Очень приятно)
Вооот же, спасибо! Скатерть кокетт. Я не знала, что они так называются. Устала рыть интернет. И вопрос-подскажите , может знаете качественного китайского производителя по этим скатертям? Хочется чтоб не блестели и край был отстрочен, а не выдавлен волной. Или эта волна внизу не видна? Но че то она мне не нравится. В Украине я не могу найти их продажу, только аренда.

К сожалению не подскажу. Знаю очень хорошо смотрится ткань габардин. Она плотная, легко с ней работать. По цене она не самая высокая. Ее можно покупать и шить. Либо посмотреть такие уже готовые скатерти на али.

Не забывайте про хештеги.

Добавила)

Несмотря на коричневое оформление, свадьба получилась очень светлой))) вот что значит белые стены и текстиль…торжественно))) Оформление достойное, сдержанное))) Флористика добавила немного красок))) Мне понравилось))
Из чего у вас подставка для торта? это плекс? сами делали? поделитесь пожалуйста)))

У меня тоже все фотки вверх ногами)). И так слепая, а тут вообще ниче не вижу…

Странно..а у меня нормально фото отображены)))

Правда ,хоть и коричневый цвет ,а получилось торжественно и даже стильно,потом я подумала ,почему должно было быть по другому ,помните наши школьные формы и сочетание коричневый – белый,как было празднично,очень понравилось ,очень!!!! А фотки реально то боком ,то верх ногами)))))))

Спасибо за комментарии!) Коричневый-это было мое первое предложение и невеста сразу же согласилась!) Наверно мы с ней думали в одном направлении))) фотки-может потому что с телефона? я когда их загружала переворачивала чтоб они были правильные….Подставка под торт не моя-это пекарня предоставила, она как то хитро собирается, а материал к сожалению не знаю какой.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества