Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона поп-арт

19.03.17, 23:08

Всем привет! Как давно я не заходила сюда. Соскучилась! Столько было дел, столько проблем, что и не оставалось моральных сил на дополнительные социальные сети. 

Давно ничего не выкладывала, зато много всего успела сделать, на месте не сидела. 

Итак, фотозона в стиле поп-арт. Изначально заказчики хотели весеннюю фотозону, но белая садовая решетка с цветами и скамейкой их не впечатлила. Сказали, что это слишком свадебное, хотя я не согласна. Потом они изъявили желание поставить кресло и повесить картины с изображением знаковых женщин, но при этом хотели нечто очень яркое, чтобы невозможно было пройти мимо. 

Я предложила фотозону в стиле поп-арт и четырёх женщин: Монро, Одри, Диану и Терешкову. Идея им очень понравилась. Воплотили. Заказчики остались довольны, а я попробовала что-то очень необычное. Это не баннер, это 6 холстов, совмещенных в единую стену. Кубы сделаны из дерева. Монтируя фотозону я даже начала проникаться поп-артом, хотя для меня этот стиль очень далек, необычен. Фотографий профессиональных нет, только на телефон быстренько отсняли, так что пардон)))))))Как вам такое решение? 

IMG_2354.JPG   IMG_2352.JPG   IMG_2355.JPG   IMG_2357.JPG   IMG_2358.JPG  

Комментарии

Вообще круто!! Это ресторан или ТЦ?

Это сеть пятизвездочных отелей, родом из Швейцарии.

На любителя, конечно. Но мне кажется, что модель теряется на столь ярком фоне.

Просто одежду поярче и вуаля !!!

Я наоборот в белом платье выигрышно смотрюсь на фоне всей этой яркости. Но самый главный показатель для меня, что заказчик остался доволен и уже разрабатываем с ними следубщие оформления этого отеля.

Класс! Поздравляю! Молодец!

Интересно!! Мимо точно не пройдёшь!!!

Как печатали , трафаретли или рисовали четырех женщин?

Это печать на холсте, смотрится, как картина в живую.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества