Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Место для росписи. Фотозона

20.02.17, 15:24
Автор vip_event

Добрый день. Первое экстимальное оформление в этом году. Обратились ко мне молодожены еще два месяца назад, но не знали, где будет проходить свадьба. По прошесвии короткого отрезка времени, они сообщили, что свадьба будет проходить в зале, где есть свой декоратор. Хозяйка зала не шла на контакт и не розрешила им привести своего деоратора даже за "откат", агрументируя тем, что лучше я не сделаю. Так мы и распрощались. В субботу, в 10 утра звонит мне жених и просит спасать ситуацию, т.к. им украсили зал "как попало". Застолье назначено на 14.00. Я пытаюсь ему обьяснить, что я не успею переделать зал. Невеста в слезах (они просто заехали в зал, перед прогулкой, посмотреть, что к чему) просит хоть что-то сделать в зоне выезной церемонии (которая проходила в зале), т.к. садовая арка с кусками такани им не подходит ну ни как. Вот, что получилось) на ходу придумывали, на ходу ставили. В зале жуть как холодно, пришлось работать в куртке, руки мерзли до такой степени, что невозможно было удержать булаку в руке.

l3Q6y9aG8Lc.jpg   ku0t9EvimzU.jpg   DxARa-Ldips.jpg   cMoGJsWqr1U (1).jpg  

Комментарии

а почему в зале было холодно? Это же в помещении, в котором должно быть застолье?

Там нет отопления, только дуйки, которых не хватает

а как же там свадьбы справляют?

Честно? Не знаю, там так холодно, что до сих пор мышцы от напряжения болят

видно у той хозяйки всё через одно место

Мне понравилось, молодцы, жених с невестой остались довольны наверняка, но, конечно, это лишний раз показывает, как тщательно нужно молодоженам продумывать свой самый лучший день.

Справились, насколько было возможно, конечно. Интересно, что же им там сделали до вас декораторы-монополисты. Бедные гости как же потом там
сидели в таком дубаке?

Неплохое у вас получилось оформление. И вы молодец, что не оставили молодожёнов в беде.

Спасибо, девочки)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества