Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотосесия до дня св. Валентина.

05.02.17, 00:19
Автор valyabulik

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!))) Мы принимали активное участие в  фотосессии для журнала. В первый раз была на сьемках для журнала) Вообще очень интересный процесс. За 2 часа перед обьективом пройшло около 30 детей. Фотограф молодчинка, трудилась как пчелка. В итоге вот что у нас получилося!!!)))))

Ps. Каждый раз когда выставляю фото для критики, чувствую себя ,как в школе перед доской.) А какие мысли вас посешают в такие моменты?)

 

cYZKiluaGuc.jpg   UYfVTniUiOM.jpg   6Mj-vpnI81c.jpg   8nW6CB6b0Ic.jpg   49sVhCRG0qc.jpg   bABksCKvNWU.jpg   QMv3FdJ-Vh0.jpg   SskVF6VRH9Q.jpg   mtsVsSZz02E.jpg   Wp1fGiEYmas.jpg   uuh22F8F6Ns.jpg   Rw0Wp-fnT2s.jpg   P6GYoQX3y68.jpg  

Комментарии

И фотограф – молодец, и Вы – молодец!!!!!

Ярко, стильно, все в тему!

Фотозона супер!

Какие чудненькие буквы!!!!Из чего они, если не секрет, ооочень понравились!!!

И сердечки , на палочке из чего и чем красили?

Благодарю!!!))) за коментарии.) Буквы пенопласт обмотаный нитками, а сердечка пенопласт обклееный гофробумагой),

Классненько!!!

А по поводу того какие мысли приходят в голову, когда выставляю свою работу – конечно волнуюсь. Хочется, чтобы сказали о сильных сторонах моей работы, но и критика мне нужна. Особенно конструктивная, когда указывают на недочёты и дают советы как это исправить – это для меня очень важно, я новичок и могу не заметить какие-то свои ошибки, а если и замечу, то не буду знать как сделать правильно. В любом случае когда критикуют конструктивно работы это намного лучше, чем когда пост игнорят

p.s. Я тут писала о том, что я чувствую и выкладывая свои работы. К вашей работе это не имеет отношения. Ваша фотозона превосходна.

Согласна с вами на все 100%

А детки то какие миленькие! Модели!

Мне тоже очень понравилось

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества