Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная церемония в рустик стиле.

24.12.16, 01:13
Автор valyabulik

 Доброго времени суток уважаемые колеги!!! Хотим предоставить на ваш суд нашу первую выездную церемонию.) Женился наш брат,так что старались пополной. На подготовку была неделя. Все выготовлялося  собственными силами, от пошива платья невесты, до изготовления арок. За арки отдельное спасибо нашему родному брату и моему сыну.  Очень переживали за погоду, с утра пошел дождь, затянуло тучами,  Во время установки декораций дул страшный ветер. А когда приехали молодые выйшло солнышко,стих ветер и наступила жара, что аж свечи на столе поплавились, а в остальном все пройшло просто замечательно!!!

DSC_0745.JPG   A8I62YpYrLs.jpg   DSC_0406.JPG   dctcxM6MNJ0.jpg   F4HBsMw1zm8.jpg   Lh5wFjkDAqI.jpg   u4r_iZC8Sjg.jpg   KMjbQRXMnpQ.jpg   SAM_3009.JPG  

Комментарии

Искусственные цветы в рустике, да еще такого качества…. Лучше бы вы взяли мох, ветки ну или просто траву, сено, но не дешевые Китайские розы и лилиями, а вот арка деревянная и столик с мешковиной хорошо.

Да про цветы спорить не буду. ) Все делали из того что было под рукой). Бюджета у нас не было, все делали бесплатно!

Я не профи пока, но мне так нравится :). Пространство, чистота, белое с травой! Красота :)

И невеста милая

В общем- вся композиция смотрится очень мило смотрится, арка очень красивая, но, конечно, искусственные цветы и рустик – это нонсенс :))) Чем хорош рустик – можно использовать зелень, что растет в саду, парке, лесу – в общем, то, что по сути “растете под ногами”, но для этого нужно обладать определенными знаниями предмета . К сожалению, использование искусственных цветов свело на нет Ваши усилия по созданию свадьбы в стиле “рустик”

P.S. Дорожку следует убрать: во-первых, для стиля “рустик”( грубый, деревенский) она лишняя, во -вторых – просто опасна: каблук невесты запросто может попасть в щель межу камнями… результат будет печальным.

Абсолютно согласна со всем написанным)

Спасибо за дельные советы, В суматохе очень сложно пока еще определяться со всеми тонкостями декораторства) Мне очень нравляться ваши роботы и я ценю ваши коментарии !), надеюсь мы доростем до вашего уровня))).

Вот тема о зелени, цветах, которые можно использовать в декоре и которая растёт в саду, лесу, парках … В общем, если денег мало или их вообще нет – это не беда! /network/1997/2015/07/14/master-klassy-po-floristike/zelen-dlya-kompozitsiy-chto-mozhno-ispolzovat

Уверена, это будет Вас полезно!

Травы на этом участке и так море-цветы все таки делают декор праздничным (людям,живущим в частном доме трава и мох-это ежедневная объект,с которым надо бороться,а вы предлагаете еще и на праздник это тащить за собой) .Другое дело,что сами букеты чуть по-другому надо было составить,портит вид зелень ,Листья крупные и плохо сочетаются. Сама арка очень напоминает японский домик,так и хочется сюда японские кустарники.Но автор же написала-свадьбу делали для члена семьи,использовали то,что было и что было по средствам.Если не увеличивать картинку,а представить себя на месте гостя,который не очень в тонкостях разбирается-вполне даже ничего.

Причём здесь японские кустарники. если стиль “рустик”??? Вообще чушь получится. Если уж давать советы, то полезные, а не запутывать человека ещё больше!
Во-вторых: невеста выбрала стиль “рустик”, очевидно ей хотелось мешковины, натурального дерева, зелени и цветов. Уверена, что и гостям понравилось…. на этот раз. Но так же уверена, что автору не хочется попасть в ситуацию, когда осведомлённая невеста просто посмеётся над такой интерпретацией стиля, а невесты сейчас весьма образованные попадаются :))
Ну и наконец: можно использовать не только траву :))), есть ещё много чего, что растёт вокруг в свободном доступе :)). Я завела специальную тему о таких цветах и зелени, с фотографиями /network/1997/2015/07/14/master-klassy-po-floristike/zelen-dlya-kompozitsiy-chto-mozhno-ispolzovat
Приятного самообразования!

Спасибо !!! Саша!!) Я весь день думала за ваш коментарий, на счет цветов , а тут прочитала вашу ссылку!!!) Это то что надо!!!) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Я имела ввиду будущие работы,просто арка такие мысли навеяла и ее и по-другому можно обыграть в другом заказе.

Согласна! Арка вообще очень удачная: что хочешь лепи, хочешь – Японию, хочешь – классику.

Спасибо всем за ваши коментарии))) Каждый читала з замиранием сердца от волнения. ) Труд декоратора многого стоит))) И от него многое зависит./))) Все ваши советы принимаю до внимания, потому что хочу расти в этой области деятельности. И ваши советы мне в этом помогают!!! Конечно мало практики, мало финансов, но я думаю все это временно. Спасибо вам всем еще раз!!!!

Арку ветер не поднимал, при таком ветра?

Нет, правда пришлось немного утежелить основание, для надежности.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества